Руководитель проекта (КЭДО)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Цифровые технологии и платформы
Дубининская улица 57с1А

ЦТиП - аккредитованная IT-компания. Нас уже более 2000 сотрудников. Мы разрабатываем цифровые решения и продукты для промышленности.

Мы находимся в поиске Руководителя проекта для внедрения и развития КЭДО. На текущий момент пройдены этапы обследования и проектирования, численность предполагаемых пользователей примерно 28 тысяч. Используем коробочное решение VK HR Tech (с глубокими внутренними доработками).

• Контроль сроков проекта и реализуемых технических решений
  • Подготовка отчетности, постановка и распределение задач в команде
  • Подготовка бюджета, расчет проектных ресурсов, организация разработки технической документации в части продукта
  • Управление изменениями проекта

Что ожидаем от вас:

• Опыт управления крупными проектами по КЭДО (желательно: от 10 тыс сотрудников)
  • Опыт внедрения КЭДО на базе VK HR Tech
  • Сильные аналитические навыки, способность анализировать и интерпретировать данные
  • Высокие организационные и коммуникативные навыки

• ​Оформление по ТК РФ в штат аккредитованной IT - компании
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Удобный график работы, возможность удаленного и гибридного формата
  • Программа заботы о здоровье сотрудников с первого месяца работы (ДМС, корпоративный спорт)
  • Для детей предусмотрены: ежегодные Новогодние подарки, ежегодные летние лагеря отдыха
  • Доступ к корпоративной OnLine библиотеке
  • Обучение в программах Корпоративного университета
  • Корпоративные скидки BestBenefits, где собраны лучшие предложения от более 900 брендов товаров и услуг, доступные в разных городах России
  • Гибридный формат работы, расположение офиса: ул. Дубининская 57с1А

Этапы найма:

• телефонное интервью с HR-менеджером
  • собеседование с лидом по проекту и директором департамента (при положительном прохождении первого этапа)
  • получение оффера (в случае взаимной заинтересованности)