Руководитель направления инвестиционной недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: ESTADEL

*Отклики принимаем до 13 октября!

Ты амбициозен, целеустремлён и хочешь увеличить свой доход?
"ESTADEL" - международное агентство по продаже инвестиционной курортной недвижимости, приглашает тебя стать частью нашей динамичной команды!

Мы работаем в лучших курортных локациях: Сочи, Анапа, Крым и Бали.
У нас только самые привлекательные предложения от именитых застройщиков, таких как SkySoul, Darsan, Долина Роз, Парк Плаза, Atrium, Grand Royal и многие другие и др.

Наши партнеры – это молодые и энергичные профессионалы (средний возраст 26-38 лет), которые поддерживают друг друга и вместе достигают высоких результатов.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:

Представь, что каждый день ты получаешь ~10 горячих лидов, что позволяет тебе добиться стабильного дохода от 500 000 руб. и выше!

• Мы предоставляем уникальную онлайн-академию, где ты сможешь развивать свои навыки и за короткий срок выйти на сделку;
  • И всё это – в комфортном удалённом формате;
  • Сопровождение клиентов от заявки до подписания договора бронирования;
  • Масштабные поездки и мероприятия, а также возможность роста – всё это ждёт тебя в "ESTADEL"!

Мы ищем менеджера по продажам, который будет обрабатывать горячие заявки в AMO CRM и проводить телефонные презентации, презентации через ZOOM и онлайн показы, самое главное- бронировать объекты!

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

• Иметь опыт работы в продажах недвижимости и на позиции руководителя от 1 года обязательно с крупными чеками;
  • Презентабельно выглядеть,
  • Ориентироваться в инвестициях, аналитических данных;
  • Искренне хотеть много зарабатывать и знать, как к этому прийти;
  • Быть харизматичным, настойчивым, уметь презентовать и доносить выгоды.

Не упусти свою возможность изменить жизнь к лучшему!
ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК на вакансию и в СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ письме поделись своей самой крутой продажей!
Мы с нетерпением ждем встречи с тобой на онлайн-интервью!

Эта вакансия подойдет тебе если ты искал такие вакансии: риелтор, агент, брокер, специалист по недвижимости