Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Hr Konstantin Consulting
Казань
улица Троицкий Лес 32

Строительная компания "Нурсиб" основана 30 августа 2006 года и является ведущей компанией на рынке строительных материалов и строительства загородных домов. Компания также выступает в качестве поставщика строительных материалов от производителей, что гарантирует качество и долговечность готовых проектов.

Сейчас в нашу классную команду открыта вакансия Маркетолога.

Почему Вам стоит присмотреться к нашей вакансии?

Недвижимость - была и остается самой востребованной и доходной нишей. Сфера строительства элитной недвижимости является одной из самых стабильных на рынке работодателей. Нашей компании более 18 лет и это значит, что с нами вы будете в полной безопасности.

Основные задачи:

• Составление стратегии продвижения компании;

• Развитие интернет-площадок (VK, Ютуб (shorts), Телеграм);
  • Составление контент-плана (темы для постов, сторис и рилс);

• Подбор гостей для интервью Ютуб канала для руководителя;

• Съемка видео (в т.ч. с квадрокоптера) и фото материала с выездом на объекты;

• Постинг Ютуб, ВК, Телеграмм.

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт работы маркетологом или SMM специалистом от 1 года;
  • Знание и понимание ключевых метрик оценки эффективности маркетинговых запусков;
  • Наличие успешных кейсов, о которых Вы мело может нам рассказать;
  • Развитые Soft -скилы: гибкость, оперативность, умение работать в команде, стремление к быстрому достижению целей, ответственность, исполнительность.
  • Знание Тильды или других программ для дизайна - будет Вашим большим преимуществом.

Мы готовы предложить:

• Высокий уровень дохода: от 70.000 (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);
  • Комфортный график работы- 5\2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис по адресу - ул. Троицкий Лес, д. 32;
  • Крутой коллектив активных и молодых ребят;
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией;
  • Возможность карьерного роста до ведущего специалиста отдела маркетинга.

Если Вы точно понимаете, что готовы с нами сотрудничать, то ждем Ваших откликов!