Recruiting Team Leader

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Jobski

Jobski — это технологичный HR Tech проект персонального карьерного сервиса для работодателей и соискателей. Мы делаем все для того, чтобы умные алгоритмы матчинга, опирающиеся на целый ряд параметров анкеты кандидата и вакансии, решали все рутинные процессы подбора за соискателя и работодателя, позволяя им поскорее встретиться. Соискателю сервис позволяет создать персональную подборку подходящих вакансий, отобранных по технологиям, зарплате, локации и прочим фильтрам, а работодателям получать только горячие и релевантные резюме.

Наши партнеры могут не только пользоваться нашей веб-платформой для автоматизации подбора, но также и обратиться за помощью в закрытии своих вакансий к нашим рекрутерам. Сейчас мы находимся в стадии активного роста портфеля, поэтому расширяем и команду наших Talent менеджеров, которые нуждаются в чутком руководстве своего тимлида.

ЗАДАЧИ:

Teamlead в Jobski - это в первую очередь надежный партнер, понимающий потребности бизнеса, и чуткий руководитель и наставник для своей команды. В роли тимлида небольшой команды вам предстоит:

• Набирать и масштабировать свою команду (до 5-6 человек);
  • Взращивать команду, активно участвуя в обучении своих рекрутеров;
  • Помогать своим рекрутерам в работе над вакансиями передачей экспертизы: понимание профиля, поисковой стратегии, коммуникация с клиентами и кандидатами;
  • Участвовать в распределении портфеля вакансий;
  • Контроль нагрузки и эффективности команды;

• Контроль мотивации подчиненных, проведение регулярных встреч 1-2-1;

• Проведение командных и индивидуальных ритуалов для контроля операционных показателей;

• Участие в коммуникации с клиентами: решение кейсов, подготовка статистики по результатам работы, управление ожиданиями, проведение и организация брифингов;

• Ведение необходимой аналитики и подготовка статистики для внутренних нужд;

• Участие в квартальных аттестациях рекрутеров;

• Ведение собственного портфеля вакансий (по желанию).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в роли IT рекрутера от 4 лет с опытом успешных закрытий IT вакансий внешних клиентов;
  • Опыт управления командой от 1 года;
  • Опыт работы в кадровом агентстве.

Будет плюсом:

• Знание английского языка от уровня B2 и выше.

МЫ ПРЕДЛОЖИМ:

• Хорошие условия для старта: гарантированный фиксированный оклад по результатам технического интервью;
  • Рекрутерский гонорар - 20% за собственные закрытия вакансий;
  • Рекрутерская квартальная премия - от 12,5% личных гонораров при наличии собственных закрытий;
  • Ежемесячная и квартальная премия лида от доходов своей команды;
  • Полностью удаленная занятость в удобном графике (по рабочим задачам мы на связи с 12 до 18 Мск);
  • Обучение менеджерским навыкам, помощь и поддержка в ведении процессов;
  • Корпоративная база знаний и возможность проходить внешние обучения.