Менеджер по персоналу / Руководитель HR отдела

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Шинный завод
Старо-Петергофский проспект 24

ООО «Шинный завод» - компания с уникальной историей, уверенным лидерством в отрасли производства шин и покрышек для разных областей применения в наши дни. У нас большие амбиции и перспективы для будущего развития и сейчас для достижения целей в нашей команде не хватает важного звена – такого же амбициозного и талантливого HRа! Мы приняли решение о необходимости внедрения в нашу структуру полноценного отдела персонала и сейчас находимся в поиске человека, который сможет его возглавить и развить. В первую очередь мы ищем Руководителя отдела персонала, который сам подберет себе сотрудников в команду отдела HR.

Задачи:

• организация оперативного подбора персонала на открытие вакансии

• организация процесса адаптации новых сотрудников

• обеспечение эффективного ведения делопроизводства (КДП, МУ, ВУ) в соответствии с действующим законодательством (штат 300 чел)

• разработка и внедрение эффективной системы мотивации персонала

• разработка и развитие HR бренда

• внедрение системы наставничества и обучения персонала

• развитие корпоративной культуры

• Высшее образование

• Уверенное знание ТК РФ и норм КДП

• Обширный опыт в рекрутменте (самостоятельное ведение вакансий ИТР, топ-менеджмента, офисного персонала)

• Высокая скорость обучаемости ||*Мы готовы к тому, что наш идеальный кандидат может что-то не знать и что-то не уметь, но нам важно, что Вы сможете при необходимости быстро найти недостающую информацию и быстро её усвоить

• Лидерские компетенции ||*Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта руководства персоналом в подчинении при условии обладания кандидатом потенциала и желания для развития в этом направлении

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста

• Социальный пакет подлежит обсуждению (формирование конкурентного соц.пакета для персонала – одна из задач для сотрудника)

• Уровень дохода готовы обсуждать индивидуально