Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Банк ТОП-5
Петрозаводск

Сейчас у нас открыта вакансия Менеджера в отделение крупного российского банка. Наша команда ценит высокое качество обслуживания клиентов, комфорт, стремится к профессиональному развитию и заинтересована в работе с широким спектром банковских продуктов.

Что нужно делать

• выявлять потребности, консультировать клиентов в отделении банка по линейке страховых и инвестиционных продуктов;
  • выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • поддерживать высокий уровень клиентского сервиса.

Мы ожидаем от вас

• опыт продаж;
  • высшее или профильное среднее специальное образование;
  • высокий уровень ориентации на клиента;
  • опыт командного взаимодействия и достижения командных целей.

Готовы предложить

• конкурентный уровень заработной платы (фиксированный оклад, ежемесячная премия по результатам продаж);
  • расширенный социальный пакет (ДМС включая стоматологию с первого месяца работы, страхование от несчастных случаев и при выезде за рубеж, онкострахование, доплата по больничным и отпускам);
  • льготные условия на продукты банка, программу скидок и эксклюзивных предложений от наших партнеров (кино, рестораны, магазины, спорт и многое другое);
  • возможность вертикального (до руководящих позиций) и горизонтального (перехода в другие подразделения банка) карьерного роста;
  • возможность обучения и профессионального развития с помощью тренингов и онлайн-курсов, профессиональных наставников.