Начальник административно-хозяйственной службы

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Зеленая долина, ГК
Строитель (Белгородская область)

АПX «Зeлёнaя Дoлина» — динaмичнo развивающийся aгрoхoлдинг, специaлизирующийcя нa молoчнoм живoтнoвoдстве и производcтве выcокoкачественных кормов. Mы cами выpащивaeм кopма нa cвoих пoлях плoщадью 54 800 гeктapoв для наших мoлочныx фeрм, а такжe cпециализиpуeмся на выpaщивании кoммеpчеcкиx c/х культур.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный соц.пакет;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Компенсацию ГСМ / Доставку служебным транспортом;
  • Корпоративные подарки сотрудникам и детям на праздники бесплатные экскурсии ;
  • Место работы - п. Северный, ул. Транспортная 22.

Наши ожидания:

• Наличие высшего образования;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичной должности;
  • Навыки управления командой;
  • Базовые знания Excel, 1С, Word;
  • Ответственность, организованность, коммуникабельность.

Должностные обязанности:

• Организация хозяйственного обслуживания и содержания в надлежащем состоянии зданий и территорий;

• Обеспечение мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда. Осуществлять контроль за их сохранностью и проведением своевременного ремонта;

• Обеспечение образа идеального служебных и производственных помещений;

• Участие в разработке планов текущего и капитального ремонтов, организация проведения ремонтов, обеспечение контроля качества выполняемых работ;

• Контроль за рациональным расходованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей;

• Контроль работы АХО на производственных площадках - разъездной характер работы.

Похожие вакансии: Строитель (Белгородская область)