PR-менеджер в IT

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Полилог, КГ
Краснопресненская набережная 12

Кто мы? Консалтинговая группа Полилог – одна из ведущих российских компаний, более 20 лет предоставляющая услуги в области коммуникаций и ИТ.

Департамент цифровых решений реализует проекты по цифровой трансформации крупных государственных и коммерческих заказчиков: от консалтинга про то, как оцифровать госуслуги, до создания сайтов и информационных систем (у нас есть собственная BPM-платформа). Чтобы иметь более полное представление, чем занимается департамент, изучите на нашем сайте раздел Цифровые решения.

Среди наших клиентов: Минпромторг России, Минэнерго России, Росстандарт и другие.

Кого мы ищем? Менеджера по PR.

Наши пожелания

• Минимальные навыки в программах для монтажа видео, фоторедакторах;

• Работа в видеопроектах: организация съемок, ведение коммуникации, внесение правок в видеоматериал;
  • Опыт работы с контентом, связанным с ИТ-тематикой;
  • Обладание навыками гибкость, быстрота погружения в проект/тему, многозадачность, ответственность, ценность командной работы, организованность, самостоятельность, интерес к работе/проектам.

Какой будет функционал

• Помощь в организации деловых мероприятий, связанных с работой департамента: бизнес-завтраки, вебинары и т.д;
  • Участие в организации съемок видеоподкаста «Богатырёва о цифре»;
  • Рассылка писем с приглашениями гостям, договоренности о съемках с представителями гостя, внесение правок на промежуточных стадиях монтажа ролика, коммуникация с представителями гостя по правкам;
  • Подготовка справочных материалов по теме мероприятия: сбор информации в открытых источниках и у профильных сотрудников департамента, оформление в документ;
  • Контент-менеджмент сайта Департамента: сбор и актуализация информации на сайте, менеджмент разработки новых страниц.

Что предлагаем мы

✔ Характер сотрудничества обсуждается индивидуально. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

✔ Гибридный режим работы.

✔ Работа в динамично-развивающейся компании единомышленников #polylogteam с уникальным продуктом.

✔ Обучение продукту, постоянная поддержка и мягкая адаптация.

✔ Возможность профессионального роста.

✔ Офис с полностью оборудованной кухней, кофе-точкой и зоной для питания.

✔ Фреш-бар с сезонными фруктами и овощами для поддержания иммунитета.

✔ Внутрикорпоративные активности (обучения, презентации, лекции) раз в месяц.

✔ Сертифицированная система менеджмента качества (стандарт ISO 9001:2015).

✔ Территориально Краснопресненская наб. 12, Центр Международной Торговли (м. Улица 1905 года; м. Международная; м. Деловой центр).

При отклике просим указывать желаемый уровень заработной платы

При отклике просим указывать желаемый уровень заработной платы