Менеджер по развитию корпоративных клиентов / KAM

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Контур
Краснодар
Карасунская улица 60

Отдел корпоративных продаж работает с топовыми компаниями с годовым оборотом более 700 млн рублей. Каждую продажу вы будете вести как проект, взаимодействуя со специалистами из других подразделений компании и формируя для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

В данный момент мы в поисках сильных продавцов в отдел привлечения ключевых корпоративных клиентов.

Что нужно для успеха на этой должности:

• Опыт B2B-продаж: умеете вести переговоры по телефону и влюблять в себя клиентов навсегда;
  • Уверенность. Мы за общение на равных, даже если это переговоры с директором холдинга или сразу с несколькими ЛПР;

• Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций;

• Желание развиваться в продажах, выходить на более дорогие сделки.

Что нужно делать?

• Развивать крупных клиентов: продлевать договоры и заниматься расширением линейки продуктов у клиента, совершать дополнительные продажи сервисов;

• Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности;

• Выполнять квартальный финансовый план продаж.

От нас:

• Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу;

• Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта;
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития;
  • ДМС: лечение в лучших клиниках города;
  • Специальные условия оплаты занятий фитнесом в крупнейших клубах города и частичная компенсация питания.

Отправляйте резюме. И до встречи в Контуре!