Волк с Уолл Стрит

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Реал Инвест
Владивосток

Вакансия: Менеджер по продаже недвижимости – Стань Волком на рынке недвижимости! Работа в городе Сочи!

Ты энергичен, амбициозен и готов к большим финансовым достижениям? Присоединяйся к нашей команде в роли Менеджера по продаже недвижимости и докажи, что ты можешь быть настоящим Волком на рынке!

Идеальный кандидат:

• Имеет амбициозные цели и готов работать на результат (в любой деятельности он стремится к большему!);
  • Обладает отличными коммуникативными навыками и умением находить общий язык с клиентами (с ЛЮБЫМИ! даже самыми капризными);
  • Понимает, что для достижения успеха требуется труд и упорство!

Что предстоит делать:

• Искать и привлекать клиентов: Проводить анализ рынка новостроек, направлять клиентов к нашим специалистам.
  • Сопровождать сделки: Организовывать показы, проводить онлайн-встречи и обеспечить полный цикл сделки.
  • Зарабатывать на результатах: За каждую успешную сделку ты будешь получать значительные комиссионные!

Если ты готов к вызову и хочешь стать настоящим Волком на рынке недвижимости, заполняй заявку и присоединяйся к нашей команде!

Что мы предлагаем?

• Высокий доход: Комиссии от 500 тыс. руб. (до 60% со сделки)
  • Горячие лиды: Клиенты с высокими бюджетами, стабильный и качественный поток!
  • Эффективная реклама без ограничений!
  • Корпоративное авто: Встречи и показы с клиентами на автомобиле с водителем.
  • Все необходимое для работы: Личное рабочее место, ноутбук и корпоративная сим-карта.
  • Корпоративная жизнь: Интересные мероприятия и активное участие в жизни компании.
  • Подарки и бонусы: Ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные сюрпризы от компании.
  • Удобный график: 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Современный офис: Центр Сочи, море в двух шагах

Свяжись с нами сегодня и начни свой путь к финансовому успеху!