Старший сервисный консультант / старший мастер - приемщик

Работодатель: Автоцентры Оками
от 120000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 30

ОКАМИ – нам доверяют уже более 20 лет! ОКАМИ сегодня - это 18 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие – наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал. Почти все руководители в нашей компании выросли со стартовых позиций.

Построй карьеру в ОКАМИ!

Приглашаем в команду автоцентра Оками Восток Руководителя службы мастеров-консультантов / РСМК / старшего мастера-приемщика

• стабильность, всегда будет гарантированный заработок. Все выплаты строго в определенные даты, без задержек

• график работы 2/2/3 (на период испытательного срока 5/2)
  • комфортные условия: удобное рабочее место со всей необходимой оргтехникой, столовая и просторная парковка для сотрудников

• разнообразная корпоративная жизнь: различные конкурсы с призами, подарки от компании на праздники, бонус за акцию "Приведи друга", проекты по развитию компетенций, "Вкусные пятницы" с угощениями для сотрудников

• дополнительные приятные бонусы от компании: льготное приобретение запчастей, ремонт личного авто в любых наших автоцентрах, скидки на покупку автомобилей

• наставник и обучение в период адаптации, а также корпоративное обучение

• адрес места работы: г. Екатеринбург, Сибирский тракт 30

Основные задачи:

• контролировать выполнение плановых показателей отдела по продаже услуг сервиса и запчастей
  • проводить утренние оперативки для своего отдела
  • контролировать и корректировать работу отдела (мастера-консультанты и администраторы сервиса)
  • планировать и корректировать загрузку сервиса
  • при большой загрузке или производственной необходимости, быть готовым работать с клиентами
  • решать сложные ситуации с клиентами

Наши ожидания:

• высшее техническое образование по специальности, связанной с автотранспортом
  • опыт работы мастером-консультантом от 2 лет или в сфере продаж, управленческий опыт будет преимуществом
  • отличное знание устройства автомобиля
  • понимание бизнес-процессов сервиса
  • знание 1С Альфа-Авто будет преимуществом

Присылай резюме прямо сейчас!