Бизнес ассистент предпринимателя розничной торговли

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Уфимцева Ольга Сергеевна

Доброго дня, наш будущий коллега!

Мы компания "Наша Камчатка", занимаемся поставкой продукции прямо с Камчатки: икра, красная рыба разного приготовления и гарантируем абсолютное качество по консистенции, зерну, сорту. Также ведем интернет магазин с поставкой по Москве, где у нас уже 3 розничные точки. Наши клиенты - люди, которые хотят полезно питаться.

Вячеслав - основатель, руководитель компании и сооснователь Летуаля, более 10 лет в бизнесе. Мы планируем за этот год кратно вырасти. В связи с большим количеством задач, на которые нет времени открыли вакансию бизнес ассистента.

В Ваши задачи будет входить:

- Информационное сопровождение: все фиксировать, записывать информацию с звонков.

- Созвоны и встречи с клиентами;

- Передвигаться по Москве по рабочим точкам и на встречи. Все время в движении.

- Контроль всех рабочих процессов;

- Создание отчетов, поиск и структурирование информации;

- Найти оборудование, площадки, узнать где выгоднее, договориться, купить, подписать договор;

- Участвовать в процессе развития предприятия (реклама у блогеров, планирование акции)

Ты будешь постоянно сталкиваться с чем-то новым. Большинство задач возникнет по ходу работы. Необходимо быть готовым взять любую задачу, даже если её тут нет.
Личный помощник = маленький предприниматель и важно находить способ для решения задачи, а не причину почему её не получится выполнить.

- Мы ищем энергичных людей;

Опыт работы 1 год ассистентом в режиме многозадачности в крупной корпорации;

- Навык переговоров и письменная грамотность

- Быстрая обучаемость;

- Исполнительность, ответственность, дисциплинированность;

- Опытный пользователь ПК;

- Ориентация на достижение результата по задачам от руководителя;

- Вы должны быть готовы посещать места, где торгуют продукцией и может быть грязно;

- Обучение, первый год Вы будете постоянно сталкиваться с чем-то новым;

- График работы - 5/2, 2-3 дня с выездами по рабочим точкам с руководителем, остальные дни дома дистанционная работа;

- Основное местро встречи с руководителем для дальнейших поездок будет возле метро Отрадное.

Бонусы!

- Мы планируем кратно вырасти, поэтому у вас будет возможность карьерного и финансового роста.

- Некоторые рабочие встречи проходят в ресторанах центра Москвы. Вы сможете познакомиться с влиятельными людьми и вкусно кушать в атмосферном месте.

Теперь, если Вы прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в конкурсе отбора кандидатов, начните свое сопроводительное письмо со слов: "Готов(а) пройти собеседование". С нетерпением ждем Ваших откликов :)

ВАЖНО !!! Далее будет тестовое задание и личная встреча.