Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Tetraform

Всем привет! На связи Даша, HR Generalist компании Tetraform :)

Кто мы и что делаем?
Мы делаем комплексные образовательные продукты под ключ: от концепции, брендинга и маркетинга до контента и софта. Наша стратегия развития — комплексные проекты и продукты в сфере Wellness.

Наш руководитель ищет бизнес-ассистента, который будет поддерживать его в операционных задачах. Ищем самоходного, эмпатичного и структурного человека, готового вписываться в любые рабочие и не только движухи.

Дальше — речь от руководителя (Саши). :)

Ассистент держит два трека задач: бизнесовые и личные.

Бизнес-задачи
У меня в управлении несколько проектов, в числе которых студия (как основной) и сайд-проекты (мероприятия и новые инициативы). Чтобы быстро бежать вперед и запускать еще больше крутой движухи, я ищу человека, который усилит меня в рутине и операционке и станет моим структурным и четким partner-in-crime.

В рамках студии ассистент помогает управляться с большим объемом даты, а именно:
— Ресерчит большие объемы информации (рынок, конкурентов, продукты), вычленяет главное, анализирует, систематизирует и сводит в удобный и эстетичный вид;
— Регулярно поддерживает ключевые доки (финансы, часы и т.д.) в актуальном состоянии;
— Делает качественную выжимку из созвонов и разговоров — фоллоу-апит, сводит, структурирует;
— Из всего этого делает классные базы данных, в которых удобно ориентироваться;
— Опционально: ведет коммуникации в студии вместе со мной.

В других проектах ассистент помогает запускать новые инициативы, а это — большое кол-во разноплановых задач:
— Ведет коммуникацию с различными командами и подрядчиками (от отелей до типографий);
— По устным брифам готовит презентации, материалы для мастер-классов, таблички по организации всего и разного, корректирует вместе с руководителеми;
— Ресерчит и системит информацию: от игровых механик и поездок в Африку до описаний фестивалей и систем крипты.

Еще есть личные задачи и тут ассистент — это заботливый саппорт:
— Тревел: билеты, отели, визы, ВНЖ и т.д.;
— Медицина и здоровье: врачи, чекапы, забота о себе;
— Обучение: контроль дополнительного развития, курсов, школ;
— Отдых: личные движухи и увлечения;
— Лайф: еда, финансы, доставка, подарки, бытовой саппорт.

И в личном, и в бизнесовом контексте ведет календарь, оптимизирует нагрузку, напоминает о событиях и задачах и помогает графику не порваться.

Ожидания от опыта:

• Опыт работы на должности персонального / бизнес ассистента от 2-х лет.
  • Отличное владение цифрой (нейросетка будет плюсом)
  • Умение работать с большими объёмами информации.
  • Умение в рутину;
  • Владение английским — супер;

Софты:

• Самоходный, структурный, организованный;
  • Умеешь фокусироваться на рутине;
  • Хорошо ориентируешься в потоке разноплановых задач;
  • Решаешь проблемы, а не приходишь за решением;
  • Внимателен к деталям и особенно — к эстетике подачи информации;
  • Умеешь в хорошую коммуникацию;
  • Чувство юмора — без этого очень сложно в сложное.

• Основные задачи на буднях, но могут быть и на выходных;
  • Работа полностью удалённо. Не важно, где ты, главное — стабильный интернет и быть на связи в рабочее время по Москве.
  • Доход обсуждаем на собеседовании.
  • Оформление по договору с ИП или самозанятым.
  • Возможность работать в тесной связке с фаундером компании, получая глубокое понимание бизнес-процессов и интегрируя свои скиллы в различные направления.