Руководитель отдела маркетинга/CMO

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Астров Александр Владимирович
от 120000 до 150000 RUR

Мы - компания ОЖИВИ! B2B онлайн-платформа, позволяющая создавать дополненную реальность на печатной продукции уже больше 5 лет.

На сегодняшний день более 1500 платящих клиентов уже воспользовались нашим проектом, а мобильное приложение смогло привлечь более 3 миллионов уникальных пользователей.

Ищем в команду Руководителя отдела маркетинга/CMO, который выведет сервис дополненной реальности на новый уровень! У нас есть большой набор гипотез, чтобы развивать текущий бизнес и стратегические планы/гипотезы по выходу на международный рынок. Для достижения наших целей, мы готовы меняться вместе.

Основные задачи на этой позиции:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для текущего сервиса дополненной реальности;

• Исследование рынков;

• Продвижение продукта;

• Анализ отчетности;

• Управлением бюджетом, через контроль окупаемости каждого канала;

• Поиск гипотез масштабирования через маркетплейсы;

• Проведением совместных экспериментов с продакт-менеджером для выхода на новые рынки;

• Организация работы отдела маркетинга.

Кого ищем:

• Кто любит амбициозные цели и имеет опыт управления командой маркетинга от 4 человек;

• Кто может жонглировать продвижением на нескольких рынках;

• Кто разбирается и умеет успешный опыт запуска продуктов на маркетплейсах на рынках РФ или за рубежом и этот опыт будет основным преимуществом!;

• Кто умеет мыслить стратегически, не упуская из вида операционные процессы;

• Кто умет работать с подрядчиками.

Что Вы получите, сотрудничая с нами:

• Работу на результат. У нас все заряженные, активные, молодые и любящие свою работу;

• Вовремя и в полном объёме исполненные обязательства. Мы за честность;

• Полностью удаленный формат работы;

• Ваша з/пл будет состоять из оклада и KPI;

• Возможность сформировать себе отдел.

Как к нам попасть:

1. Откликнуться на вакансию, с Вами свяжется менеджер и попросит ответить на несколько вопросов.

2. Получить приглашение на собеседование

3. Пройдите собеседование

4. Выполнить тестовое задание

5. Достигать новых высот с нами!

Ждем сильных и ответственных.