Reverse Engineer & .NET Developer (Удалённая работа)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: WowVendor

Привет!

Здесь могло бы быть долгое вступление о том, кто мы такие, чем мы занимаемся, но мы все понимаем, поэтому ты можешь поближе познакомиться с нами в профиле нашей компании.

Будем максимально кратки.

Мы WowVendor – один из крупнейших международных сервисов, оказывающих услуги в онлайн играх более с 2014 года. Мы помогаем геймерам-любителям получать сложные достижения и внутриигровой прогресс, экономя им сотни часов их личной жизни.

Мы ищем тебя - опытного .NET разработчика в команду для разработки новых продуктов и поддержки существующих. Мы работаем по Kanban, являемся противниками бюрократии и стараемся создать все условия для самореализации. Формируем бизнес-требования и используем актуальные и масштабируемые технологии.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Присоединиться к команде по разработке автоматизации игровых процессов;
  • Поддержка функциональности программ собственной разработки;
  • Расширение и поддержка существующих сервисов;
  • Исследование программ, поиск эксплоитов и их документирование для обеспечения безопасности;
  • Покрытие систем unit и интеграционными тестами.

Наши сильные стороны:

• Высокий оклад, разбитый на еженедельные выплаты. Мы родом из Ирландии, поэтому стремимся к европейским стандартам. Ты будешь получать еженедельные выплаты на банковскую карту, PayPal или WebMoney в любую точку мира!
  • На 100% удаленная работа.Тебе не нужно тратить время на путь до офиса. Работай в уютной домашней атмосфере, в любимой кофейне или путешествуй с работой по всему миру!
  • Гибкий график. Мы всегда идем на встречу, если необходимо перенести рабочий день, отпраздновать день рождения, посетить врача или сходить на концерт, главное – это результат!
  • Абсолютно неформальная обстановка. Руководитель – это не начальник, а товарищ, который всегда поможет. У нас горизонтальная система общения, и мы всегда прислушиваемся к мнениям и идеям коллег!
  • Инициатива не наказуема. Повышаем оклад за твои результаты и достижения. Ценим ответственность и заинтересованность и всегда стараемся это поощрять!
  • Нам важно твое развитие. Поэтому мы готовы оплачивать профильные тренинги, обучения и повышения квалификации!

Как мы работаем:

• С#, С/С++, WPF, .NET Core, ADO.NET;
  • Github, Github Actions;
  • MySQL, Redis;
  • Docker,
  • Общаемся в Discord, Slack;
  • Ставим задачи в Jira;
  • Пишем документацию в Notion.

Что мы ждем:

• Опыт в реверс-инжиниринге. Иметь навыки в IDA Pro, x64dbg, Cheat Engine и прочих дебагерах.
  • Опыт в C++, Assembler.
  • Знание C# и опыт в .NET (WPF, ASP.NET Core, ADO.NET).
  • Опыт разработки WPF приложений.
  • Опыт разработки Web приложений на базе .NET Core.
  • Опыт работы с реляционными СУБД и знание SQL.
  • Опыт работы c многопоточностью в .NET.

Будет преимуществом:

• Опыт с методами инжекта DLL в сторонний процесс.
  • Опыт игры в World of Warcraft на максимальном уровне будет плюсом.
  • Опыт с Lua скриптами в World of Warcraft.
  • Опыт с ORM в .NET.
  • Опыт работы с GIT.
  • Понимание Docker.

Что ты получишь, работая у нас:

• З/п от 100 000 руб. в месяц, по результатам собеседования;
  • График работы - 5/2, гибкий 8 часовой рабочий день;
  • Работу в сильной команде с современным стеком технологий. Научим воевать в нужную сторону;
  • Индексацию зарплаты до нескольких раз в год, в зависимости от твоих успехов;
  • Возможность пилить фичи прямо в прод. Мы не пилим проект с нуля и не ждем, когда рак на горе свистнет.

Какие квесты тебя ждут на пути к нам?

1. Встреча с милым HR (он не кусается, мы проверили). (30 минут)
  2. Джедайский экзамен, где ты сможешь продемонстрировать свое владение силой. (на самом деле обычное техническое собеседование) ()
  3. Финальное собеседование (30 минут)

Заинтригован?

Ждем тебя в нашей команде WowVendor!