Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: СМУ-28
Краснодар
улица Селезнёва 201

Компания СМУ-28 - партнер крупных торговых сетей по комплексному техническому обслуживанию.
С 2013 года обслуживаем розничные сети, выполняя для них строительные, электромонтажные работы, ремонт и обслуживание оборудования, в том числе торгового и холодильного.
Основными нашими партнерами уже стали такие известные компании как Магнит, Пятерочка, Доброцен, Победа, Красное&Белое, Мегафон, Гемотест и тд.

Наша компания активно развивается и растёт, расширяет экспансию. Сейчас перед нами стоит амбициозная задача - стать №1 на рынке.

Приглашаем на постоянную работу внимательного и ответственного бухгалтера-универсала.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ, РАБОТАЯ У НАС:

• График работы 5/2;
  • Прозрачный функционал;
  • Заработная плата два раза в месяц, всегда вовремя;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративные мероприятия и подарки на праздники

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Оплата и контроль счетов;
  • Работа с банк-клиентом;
  • Заполнение уставных нормативных документов;
  • Бухгалтерский учет участка реализации (как дополнительный бухгалтер, на этом участке уже работают два сотрудника);
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами, подписание актов сверок;
  • Выявление разногласий, внесение соответствующих корректировок в бухгалтерскую базу;
  • Формирование реестров, архива документов;
  • Участие в закрытии месяца.

ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ И УМЕТЬ:

- Иметь опыт работы с оборотно-сальдовой ведомостью обязательно;

- Пользоваться ПК: MS-office, 1С Бухгалтерия, google-сервисы;

- Иметь высшее образование и опыт работы от 3х лет, желателен опыт работы в подготовке отчетности по НДС в части реализации и опыт в формировании книги продаж;

- Быть энергичным, нацеленным на результат, стрессоустойчивым и логичным;

- Обладать грамотной устной и письменной речью.

Напиши в сопроводительном письме "Я готов(а)!" И мы свяжемся с тобой в течение 1 рабочего дня!