Project manager AI проектов (b2b)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Дыгин Дмитрий Анатольевич

Start:DUCK — передовое агентство по автоматизации процессов на базе искусственного интеллекта, созданное для того, чтобы предоставить компаниям мощные инструменты для оптимизации их деятельности. В эпоху цифровых технологий и всё возрастающей конкуренции, автоматизация процессов с помощью AI становится необходимостью для каждого бизнеса. Мы предлагаем решения, которые не только упрощают операции, но и приносят инновации в способы ведения бизнеса.

VOTbot — наш флагманский продукт, представляет собой инновационный портал, разработанный с целью интеграции передовых технологий искусственного интеллекта, основанных на API OpenAI, в системы взаимодействия компаний с их клиентами

Мы совершили первые продажи продукта и в связи с целями и задачами по росту бизнеса мы ищем Project manager AI проектов (b2b).

Почему наш продукт покупают клиенты

• Эффективность: сокращаем время на рутинные задачи благодаря автоматизации;
  • Масштабируемость: наши решения адаптированы к нуждам как небольших стартапов, так и крупных корпораций, для кратного увеличения процессов;
  • Инновации: Постоянное внедрение последних разработок в области AI;
  • Персонализация: Глубокая интеграция с вашими текущими системами для создания уникальных решений;
  • Принятие обоснованных решений: AI анализирует большие объемы данных быстрее и точнее человека;
  • Повышение продуктивности: автоматизация рутинных и повторяющихся задач снижает нагрузку на сотрудников;
  • Кастомизация обслуживания клиентов: AI позволяет предоставлять высоко персонализированный опыт для клиентов;
  • Операционная гибкость: AI обеспечивает бизнесам способность быстро адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям;
  • Экономия: и самое главное, AI позволяет экономить время и деньги ваших сотрудников.

Что нужно будет делать

Управлять и реализовывать проекты агентства по направлению В2В в области AI:

• Декомпозиция проектов на задачи, составление плана проектов, документации по проектам, контроль задач на всех этапах;
  • Мониторинг эффективности проектов и эффективности их реализации;
  • Анализ конкурентов и международных аналогов для улучшения качества продукта;
  • Предлагать оптимизацию проектов для улучшения качества обслуживания.

На что обращаем внимание

• Опыт в проектном управлении B2B технологичных услуг, digital агентства или IT-outsourcing;
  • Понимание специфики IT-рынка / AI инструментов;
  • вуеренное владение amo, Trello, Asana и подобные + Miro;

• Ориентированность на результат;
  • Опыт проведения презентаций и публичных выступлений, грамотная речь;
  • Английский язык не ниже upper-intermediate.

Что предлагаем

• График — full-time, полная удаленка.
  • Уровень заработной платы обсуждается — индивидуально и зависит от вашего опыта.
  • Обеспечение всех необходимых финансовых условий для вашей комфортной работы.
  • Возможность масштабирования собственных результатов, за счет найма и сбора команды под себя.
  • Атмосфера, скорость и перспективы быстро растущего международного технологического стартапа внутри цифрового агентства.