Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: HR-agency For People
от 90000 до 120000 RUR
улица Академика Королёва 13с4

Здравствуй, наш будущий маркетолог! Меня зовут Светлана, и я буду сопровождать тебя на этапах отбора в нашу банкетную службу «Сеть Банкетных Залов».

Наша компания — банкетная служба кафе и ресторанов. На данный момент нашими партнерами являются более 300 ресторанов и кафе по Москве, МО, Санкт-Петербургу и ЛО. В связи с расширением штата команда ищет Digital Маркетолога.

Что мы подготовили по задачам для нашего специалиста:

• Разработка стратегии Интернет-маркетинга через цифровые каналы
  • Разработка сайта, SEO, ведение CPA, геосервисов
  • Базовая аналитика рекламных каналов
  • Создание и ведение отчетности по показателям Performance Marketing analytics
  • Управление структурой сайта и определение разделов, улучшение функционала, навигации и интерфейса сайта
  • Запуск и оптимизация контекстной рекламы, SEO-продвижения (настройка)
  • Разработка и реализация digital-стратегии
  • Работа с аналитикой, метриками, отчетностью (Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Roistat)
  • Тестирование гипотез
  • Знание метрик, умение их считать и анализировать
  • Управление Интернет-проектами
  • Лидерство в коммуникациях со специалистами по контекстной рекламе, разработчиками front-end и back-end, дизайнером, SEO-специалистом
  • Быстрая проверка гипотез в Интернет-пространстве

Что мы ожидаем от маркетолога (ЖЕЛАТЕЛЬНО):

• Владение теоретическими и практическими знаниями в области маркетинга, с сильной экспертизой в одной из областей и желанием развиваться в комплексе
  • Практический опыт работы в качестве специалиста по контекстной рекламе, SEO, CPA-маркетолога и т.п.
  • Опыт эффективного подбора и организации работы подрядчиков
  • Знание систем оценки сайтов поисковыми системами (тИЦ, PR) и методики работы систем Yandex.Direct, Google AdWords, MyTarget, Begun (наличие сертификатов желательно)
  • Умение работать с системами аналитики (Яндекс.Метрика, Roistat)
  • Знание инструментов Google Таблиц, Excel, PowerPoint, MS Word
  • Опыт лидирования или руководства командой будет являться преимуществом
  • Аналитическое мышление, работоспособность, целеустремленность, умение и желание работать самостоятельно и в команде
  • Работа в команде с фронтенд-разработчиком

Какие условия мы подготовили для маркетолога:

1. Работа в уютном офисе на ст. м. ВДНХ - Академика Королева 13 стр 4, подъезд 5, этаж 7, офис 740. (Ближайшее метро - Улица Академика Королёва) ИЛИ МОЖНО ГИБРИДНО (2 дня в офисе 3 дня удаленно)
  2. График 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск
  3. Заработная плата - от 90.000 - 120.000 рублей, готовы рассматривать индивидуальные условия для повышение гонорара!
  4. Дружный коллектив, мы стараемся выращивать сотрудников и из своей команды, поэтому у тебя будет возможность вырости до руководителя и создать свою команду! Для нас важна инициативность и мы всегда поощряем желание расти!
  5. Бесплатный чай, кофе и отличное рабочее место - как мы все уже знаем, это конечно же, база)
  6. Обучение, также мы готовы выращивать внутри специалиста и обучать его внутри нашей компании!

Мы заботимся о наших сотрудниках и ищем специалиста для долгосрочной работы!

Скорее оставляй свой отклик на вакансию, подписывайся на наши обновления и я с Вами свяжусь!

Все этапы можно пройти за 2 дня! Мы ждем тебя! Откликайся и начинай свой путь отбора раньше остальных!

Оставляй отклик или сразу звони!