Дизайнер-стилист в мужское ателье индивидуального пошива

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Соболев Евгений Александрович
Воронеж

В мужское ателье индивидуального пошива “SARTORIA” требуется стилист-консультант для работы с клиентами. Мы ищем как девушку, так и мужчину.

Наша специализация - пошив мужской классики из премиальных тканей Италии и Англии: костюмы, пиджаки, сорочки, пальто, обувь и аксессуары.

В ваши обязанности будет входить: встреча клиента, выбор ткани и фурнитуры, консультация по стилю и деталям изделий, подбор аксессуаров, оформление и отправка заказа на фабрику.
Так же вы постепенно будете обучаться снимать мерки, сами вы начнете это делать далеко не через один месяц.

Если вы фанатеете от правильной мужской классики, то мы ищем именно вас!

Ознакомиться с отзывами наших клиентов можно в Яндексе по запросу: «Sartoria Воронеж отзывы»

Опыт работы с сфере мужской классики любого сегмента будет жирным плюсом (Kanzler, Massimo Dutti, Henderson, ЦУМ и тд). Если вы работали с премиальными итальянскими брендами, это будет особенно приоритетным (Canali, Corneliani, Brunello Cucinelli и тд)

Даже если у вас нет опыта работы с одеждой, но вы чувствуете интерес к этому и есть осознанное желание развиваться в сфере мужской классики, мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру!

График 5/2 с 11 до 20 часов. Выходные и праздники дома с семьей и друзьями, никаких переработок. Пару дней в месяц можно поболеть без справки от врача, мы за адекватность

З/П: оклад+процент от продаж (зависит от уровня вашей компетентности). Для опытных стилистов мы готовы предложить максимальный процент от заказов.