Менеджер по развитию бизнеса (EPM) / Business development manager (EPM)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Мы входим в топ-5 крупнейших IT компаний Петербурга. Нас более 1000 человек, а за плечами более 20 лет опыта. За это время мы сделали более 1200 масштабных проектов для ведущих компаний России: Bonava, DPD, Nokian Tyres, Tele2, «Азбука Вкуса», «Газпром нефть», «Дикси», «Инвитро», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Мегафон», «О’КЕЙ», «Петрович», «Росатом», «Яндекс.Деньги» и это только начало списка.

Департамент EPM занимается внедрением платформ для автоматизация процессов финансового планирования, бюджетирования и анализа.

Наши ценности: высокое качество услуг, партнерство, проактивная позиция, самостоятельность и компетентность сотрудников. Мы придерживаемся этих ценностей невзирая на то, в какой мы роли на проекте и в компании в целом.

Сайт департамента - https://epm.korusconsulting.ru/

Основные задачи:

• работа с лидами (собственные, входящие);
  • формирование воронки продаж;
  • координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом (подготовка КП, участие в пресейлах, заключение договора);
  • upsales - работа с клиентом после подписания контракта;
  • выстраивание командной работы с presale/delivery;
  • формулирование ценностного предложения;
  • выстраивание отношений с партнёрами в части совместного продвижения, продажи продуктов и решений на базе этих продуктов.

Что для нас важно:

• опыт работы на аналогичной должности от 3 лет в компаниях со сложным IT-продуктом (в идеале CPM, EPM) для В2В сегмента;

• успешный подтверждённый опыт проектных продаж бизнес-решений в В2В;

• глубоко погружаться в бизнес заказчика, ориентироваться в потребностях бизнеса;

• отличные презентационные навыки; Умение организовывать процесс продажи как внутри клиента, так и внутри своей компании;

• умение составлять и вести отчётность о продажах и клиентах. Работа с CRM;

• понимание процедур договорного документооборота;

• проактивный подход к работе, самостоятельный поиск новых возможностей, способность генерировать идеи, мыслить нестандартно.

• официальное оформление в штат компании;
  • зарплата – достойная, белая и вовремя;
  • высокий уровень мотивации;
  • открытая корпоративная культура, спортивные community, участие в экологических программах, регулярные тимбилдинги;
  • минимум бюрократии и отчётов;
  • корпоративный университет, программа менторства и развитие;
  • полис ДМС, корпоративные тарифы на английским на ведущих платформах;

• умные, интересные, клёвые коллеги :)

• гибридный формат работы (офис. м. Павелецкая, с февраля м. Серпуховская/Добрыненская минута от метро).