Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: NetFlex Solution
Дмитровское шоссе 60А
Более 6 лет

"NetFlex Solution" это уникальный бренд, являющийся символом инноваций и надежности, от компании ТД "Рукава высокого давления". Наши передовые решения для транспортировки широкого спектра веществ, от химической и строительной до пищевой промышленности, стали неотъемлемой частью успешной работы крупнейших предприятий, таких как ПАО «Газпром», ПАО «Мечел», ГК «ФосАгро» и многих других.

Наш бренд это гарантия выдающегося качества и высоких стандартов, которые воплощены в продуктах, созданных для оптимизации процессов и обеспечения бесперебойной работы в самых требовательных условиях.

Наша команда это профессионалы, постоянно совершенствующиеся и внедряющие инновации. Мы стремимся к созданию долгосрочных деловых отношений, основанных на честности, открытости и взаимном доверии, чтобы преуспевать вместе.

Чем вам предстоит заниматься:

• Предлагать и внедрять новые идеи для улучшения бизнес-процессов и достижения амбициозных целей компании;

• Управлять продажами и маркетингом, обеспечивая рост ключевых бизнес-показателей: оборота, EBITDA, ROMI, доли рынка и др.;

• Руководить развитием B2B-направления, разрабатывать и реализовывать стратегии территориального и ассортиментного расширения;

• Строить и управлять эффективной командой: мотивировать и развивать сотрудников;

• Внедрять и оптимизировать CRM-системы;

• Анализировать и контролировать ключевые показатели бизнеса, обеспечивать выполнение планов;

• Взаимодействовать с другими подразделениями компании для достижения общих целей, поддерживать партнерские отношения внутри команды.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Обладаете лидерскими качествами, достижениями и подтвержденными кейсами;
  • Рассматриваете себя как партнера компании, способного влиять на стратегические решения и предлагать новые идеи;

• Имеете опыт работы коммерческим директором более 5 лет в компаниях с оборотом свыше 5 млрд рублей;

• Умеете успешно строить и управлять командами, обеспечивая высокую производительность и вовлеченность сотрудников;

• Владеете глубокими знаниями в области маркетинга и продаж, преимущественно в B2B-сегменте;

• Достигали значительных результатов в территориальном расширении и увеличении доли рынка.

Вам будет у нас интересно, потому что:

• Причастность к решениям компании: вы будете влиять на развитие компании и участвовать в принятии важных решений;

• Новые возможности: будете управлять масштабными проектами в B2B-сегменте и развивать долю рынка;

• Самостоятельность: мы доверяем профессионалам в построении систем департаментов продаж и маркетинга.

Если вы узнали себя и хотите стать частью нашей дружной команды, скорее жмите на кнопку отклика! В нашей компании вас ждет поддержка, возможности для роста и много интересных задач.