Старший/руководитель направления (ИЖС)

Работодатель: Технодом
от 80000 до 120000 RUR
Тюмень
улица 50 лет Октября 73с1

ООО "Технодом" - это современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексных решениях в сфере инженерного оборудования. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы и профессионального роста.

Мы ищем:

Энергичного амбициозного и ответственного сотрудника, который хотел бы развиваться в направлении продаж и готов был бы возглавить это направление в будущем.

Что вас ждет:

• Поиск клиентов и работа с существующей базой. Вы будете активно искать и привлекать новых клиентов, монтажников/монтажные бригады, застройщиков, расширяя горизонты бизнеса и увеличивая свои доходы.
  • Комплектация объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и сопровождение клиентов на всех этапах сделки.
  • Выезды на объекты ИЖС для проведения консультаций и заключения сделок на месте — нужно быть в самом центре событий.
  • Цифровой порядок: эффективное ведение клиентской базы в CRM системе Битрикс, работа в 1С для выставления счетов и сверки остатков.
  • Результаты на максимум: выполнение планов продаж и достижение KPI

Мы ждем от вас:

• Опыт в активных продажах: желательно знание инженерного (отопительного) оборудования от 1 года, опыт подбора оборудования (котлы отопления, трубы, арматура, радиаторы, теплые водяные полы, водоснабжение, внутренняя канализация и т.д.). Желание не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться.
  • Коммуникабельность: умение находить общий язык с любым клиентом и вести переговоры на взаимовыгодных условиях.
  • Готовность к перемещениям: выезды на объекты — часть вашего успеха.
  • Цифровая грамотность: умение эффективно работать с CRM Битрикс/1 С и другими офисными программами.

• Неограниченный доход: заработная плата без потолка — оклад + % от продаж+ бонусы за выполнение KPI
  • Динамичная команда: поддержка коллег и атмосфера, в которой хочется расти и развиваться.
  • Карьерные перспективы: возможности для профессионального роста до руководителя направления.
  • Социальный пакет: конкурентоспособная заработная плата (выплачивается в срок - 2 раза в месяц), оформление по ТК РФ, компенсация ГСМ и сотовой связи (5000 руб). Возможность приобретать товар по себестоимости. Возможность взять беспроцентный кредит от компании (обсуждается индивидуально). Корпоративы и праздники за счет компании.
  • Развитие и обучение: вы будете принимать решения самостоятельно, руководитель готов делиться своими знаниями и опытом.

Почему вам понравится работать у нас:

• Стабильность и надежность: мы предлагаем стабильную работу в компании с хорошей репутацией.
  • Дружный коллектив: работайте с профессионалами, которые всегда готовы поддержать и поделиться опытом.
  • Отсутствие микроменеджмента. Ваша автономность и уверенность в себе - важная для нас ценность.

Как подать заявку:

Откликайтесь на вакансию здесь