Тестировщик-автоматизатор Python

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: OCS Distribution

Мы – компания OCS Distribution, крупнейший в РФ дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники. Высока вероятность, что вы ежедневно пользуетесь техникой, которую привезли в Россию мы.

Сейчас мы ищем опытного Тестировщика-Автоматизатора в команду интеграции, который готов принять активное участие в улучшении качества интеграционных сервисов, которые обеспечивают стабильность и эффективность ключевых бизнес-систем компании.

О проекте: Наша основная задача — разработка изоляционного слоя вокруг бизнес-критичных систем (ERP, CRM), что позволяет снизить сложность интеграции, уменьшить нагрузку на системы и минимизировать их зависимость от доступности. Мы активно сотрудничаем с командами B2B и РМС, которым необходима надежная интеграция с ключевыми бизнес-системами.

Почему стоит к нам присоединиться: Мы предлагаем возможность работать над важными проектами, которые действительно влияют на бизнес. Ваша работа напрямую скажется на успешной интеграции и устойчивости ключевых систем компании. У нас вы сможете развивать свои навыки, предлагать и внедрять улучшения, а также работать в дружной команде профессионалов.

Чем будете заниматься:

• Автоматизированное тестирование — 90% рабочего времени.
  • Ручное тестирование — 5-10% задач.
  • Проектирование и создание автотестов с применением техник тест-дизайна и тест-анализа.
  • Работа с тестовой и аналитической документацией, включая баг-репорты и тест-планы.
  • Участие в код-ревью и актуализация автотестов с учетом найденных багов.
  • Взаимодействие с командой для приоритизации задач и работы над сложными багами.

Технологический стек:

• Python, PyTest framework, Page Object Model
  • Git, Jira, Confluence, Kibana, MSSql, PostgreSql, Postman, Fiddler/Charles, Xray, PyCharm

Ожидания от кандидата:

• Опыт автоматизированного тестирования, отличное знание Python и PyTest.
  • Понимание теории тестирования и применение на практике.
  • Навыки работы с тестовой документацией, тест-дизайном и тест-аналитикой.
  • Опыт в рефакторинге и поддержке кодовой базы тестов.
  • Высокая коммуникабельность, открытость к вопросам и активному обучению.

• Официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные, "белая" заработная плата.
  • Аккредитованная IT-компания
  • Удаленная работа или гибридный формат в Санкт-Петербурге (м. Лесная)
  • Выдаем все необходимое "железо" для комфортной работы
  • Хотим, чтобы наши коллеги развивались и оплачиваем обучение, участие в конференциях, участие в тренингах личной эффективности. С удовольствием делимся накопленными знаниями внутри компании
  • Соц. пакет по принципу меню - возможность выбора одной или нескольких опций: компенсация хобби/спорта, ДМС. А еще - скидки от наших партнеров на крутую технику :)