Начинающий сметчик в сметно-договорной отдел

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Баланс

“Начинающий сметчик в сметно-договорной отдел”

Мы, Компания “Баланс” — динамично развивающаяся инженерная компания, которая осуществляет полный спектр услуг в области проектирования, монтажа и обслуживания внутренних и наружных инженерных систем зданий и сооружений.
В связи с увеличением объема работ мы открываем новую вакансию “Начинающий сметчик в сметно-договорной отдел”- и приглашаем талантливых и амбициозных людей, желающих развиваться в сфере строительства и стать профессиональным сметчиком. У нас вы сможете развивать профессиональные навыки и работать над интересными проектами.
Что для нас важно в кандидате:
— Знание программ Excel, Word;
— Опыт работы в строительстве, знание строительных материалов и оборудования приветствуется.
Основной функционал:
— Подготовка и оформление договоров, счетов-договоров и актов КС-2,КС-3
— Работа в Word и Excel; 1С, Wrike;
— Взаимодействие с другими отделами компании для сбора необходимой информации для составления документов;
— Составление сметных расчетов;
— Обработка первичной входящей документации в 1С, работа с исходящей корреспонденцией;
— Ведение базы данных по договорам, счетам-договорам;
— Необходимо изучить программу «Гранд Смета» и автоматизировать её использование в работе компании в сотрудничестве с руководителем и технической поддержкой.
— Классную сплоченную команду, которая всегда поддержит;
— График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00; также имеется возможность работы в гибридном графике;
— Заработную плату 70 000 рублей на руки;
— Оформление ТК РФ;
— Возможность получить ценный опыт и знания в сфере составления смет;
— Карьерный рост;
— г. Москва, ул. Мнёвники, д. 3, корп. 1, офис 501. м. Полежаевская

Мы рады рассмотреть как начинающих специалистов, так и опытных профессионалов, а также студентов последнего курса университета, стремящихся развиваться в сфере строительства.

Будем рады если именно Ты станешь частью нашей команды!!!