Эксперт по запуску продаж стартап-продуктов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 65

В Контуре есть внутренний акселератор, который помогает запускать новые продукты быстрее и эффективнее.

В финальном подтверждении продающих гипотез на предмет масштабирования продуктам помогает команда Экспертов.

Сейчас мы расширяем команду и ищем нового игрока.

Чем предстоит заниматься

• Погружаться в модель сбыта и предлагать альтернативные, более эффективные варианты с их последующим подтверждением.
  • Подтверждать текущие сценарии сбыта — анализировать воронку продаж, определять ценностное предложение, составлять КП, корректировать скрипты.
  • Анализировать полученную информацию и формулировать выводы для проекта. Например, какой именно информации и чего конкретно не хватает для масштабирования продаж.

Какие дополнительные задачи могут быть во время работы:

• Помогать исследовать рынок, искать целевые портреты.
  • Анализировать и управлять воронками продаж.
  • Курировать передачу полученной информации в каналы сбыта с последующим коротким сопровождением.
  • Оценивать возможность передачи наших знаний в другие подразделения.

Что важно для нас:

• Мы ценим людей, увлеченных своим мастерством. Для этой роли нам важна экспертиза в продажах. Классно, если вы ориентируетесь в разных каналах продаж и понимаете преимущества каждого из них.
  • Умение раскладывать неизвестный процесс на составляющие, видеть причинно-следственные связи и комплексно подходить к решению вопроса.
  • Любопытство, насмотренность и желание разобраться, как устроены разные сферы бизнеса от IT до нефтегаза.
  • Умение адаптироваться к происходящим изменениям и перестраивать процессы в работе.
  • Умение слышать заказчика, договариваться и аргументированно отстаивать свою точку зрения.

Работа в команде Экспертов — это работа с настоящими стартапами, в которых большая зона неопределенности и всегда высокая потребность в знаниях и экспертизе с рынка. И если вам это интересно, то откликайтесь, и мы с удовольствием поделимся деталями!