Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Сид Хантерс
Цветной бульвар 2

Наша команда сейчас находится в поисках менеджера по привлечению клиентов сегмент: инвестиции.

Будем рады, если вы уже попробовали себя в продажах и понимаете, что вам нравится общаться с клиентами.

• Мы ждем, что ты:
  • Имеешь опыт привлечения клиентов и проведения переговоров на уровне первых лиц;
  • Хорошие знания в области инвестирования;
  • Опыт успешно реализованных крупных сделок;
  • Ведение и достижение цели проекта, сопровождение на всех этапах, от разработки карты проекта, KPI;
  • Обеспечишь все этапы сделки с клиентом ( клиент закрепляется только за Вами);

Заработная плата от 185 000 рублей: оклад от 70 000 р. до 150 000 р. + ежемесячная премия за план + бонусы от перевыполнения. Прозрачная система мотивации);
Совокупный доход на испытательном сроке 185 000-250 000, далее от 300 000;
Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 600 000 рублей уже после испытательного срока;

• Оформление по ТК РФ;
  • Четкий график 5/2 с 10:00 до 19:00. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам или любимую книгу;
  • Современный офис в трёх минутах пешком от метро м. Трубная / Цветной бульвар;
  • Комфортное и современное пространство для работы;
  • Непрерывное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги и курсы, посещаем форумы и конференции не просто для галочки, а для повышения качества работы;
  • Возможности карьерного роста. Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.

Присоединяйся к команде SeedHunters!