Qa-тестировщик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Реал ИТ

Привет!

«Genesis Fintech» - продуктовая IT-компания. Мы входим в холдинг состоящий из 20 проектов в сфере IT.

За 6 лет мы вошли в топ-3 в Европе и стали топ-1 в России в своей нише Занимаемся разработками транзакционных платежных систем, Blockchain DEX платежных сервисов с реализацией в мобильных приложениях

В поле нашего внимания искусственный интеллект, блокчейн-технологии, облачные хранилища, биометрия, Big Data и многие другие направления.

Сейчас у нас открыта вакансия Qa-тестировщик в дружелюбную и быстро развивающуюся команду

Что нам важно:

1.Опыт программирования и\или автоматизации тестирования нужен, если не на Java - то желание перейти, научиться
2.Опыт тест дизайна, написания тест документации, тестирования бека, API, Devtools, Postman, тестирование веб-приложений
3.Знакомство с GIT, TMS любой, Jira

Почему надо выбрать именно нас:

В нашей команде нет легаси кода — только современные технологии и подходы, которые делают вашу работу интересной и ценной. Мы используем актуальные инструменты и практики, что помогает вам расти профессионально и повышать свою ценность как специалиста.

У нас нет бюрократии: ваши идеи быстро находят применение, а решения принимаются оперативно. Мы поддерживаем атмосферу взаимопомощи и постоянно делимся знаниями на внутренних встречах, чтобы каждый мог учиться и развиваться.

Мы гордимся нашей дружелюбной командой, которая помогает друг другу достигать лучших результатов. Наш код сразу приносит пользу и радость людям — вы сможете увидеть результаты своей работы в действии!

Если вам нравится создавать качественные продукты в динамичной и поддерживающей среде — будем рады видеть вас в нашей команде!