Пресейл-инженер/Pre-sale engineer (серверное оборудование, СХД)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: UtiNet
Карамышевская набережная 2А

UTINET - российский производитель серверов, систем хранения данных и программного обеспечения.

Продукты и решения UTINET присутствуют в реестре российской радиоэлектронной продукции МИНПРОМТОРГ.

• 5+ лет на рынке разработки.
  • 150+ профессионалов в своем деле.
  • Пул довольных клиентов коммерческих организаций и государственных структур.

Компания UTINET стремительно развивается, преследует самые амбициозные цели и конкурирует с гигантами IT-отрасли, в связи с этим мы находимся в поиске PRE-SALE ИНЖЕНЕРА.

ЗАДАЧИ:

Осуществление технической поддержки продаж продуктов UTINET:

• Проведение технических презентаций, демонстраций продуктов для заказчиков и партнеров.
  • Подготовка комплексных демо-стендов.
  • Технические консультации в ходе реализации проекта, сопровождение технической стороны сделки.
  • Проведение обучений: технические вебинары, воркшопы, презентации для команды, партнеров/представителей заказчика по базовому использованию продукта.
  • Техническая поддержка менеджеров по продажам.
  • Подготовка документов: ТЗ, КП, сравнительный конкурентный анализ требований заказчика, аукционная документация и т.д.
  • Подбор под требования заказчика серверного оборудования из портфеля Компании.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Технический бэкграунд в ИТ-сфере, аналитический склад ума и внимательность к деталям.
  • Релевантный опыт работы в части сложных продаж модельного ряда серверного оборудования и СХД.
  • Высокие коммуникативные и презентационные навыки.
  • Знания английского языка на уровне технической документации.

НАША КОМАНДА ГОТОВА ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Трудоустройство по ТК РФ, стабильность и надежность каждый день.
  • Условия труда: новый комфортный офис, 5/2 с 08-17, 09-18 или 10-19.
  • Обсуждаемые условия мотивации: FIX и бонус в виде % с продаж по направлению (цифры зависят от компетенций).
  • Корпоративные программы (обучение, развлечения) и предложения от наших партнеров.
  • Открытость и готовность к диалогу топ-менеджмента Компании.
  • Высокая скорость принятия управленческих решений по любым вопросам.
  • Поддержка новых идей и их реализация совместно с Компанией.
  • Открытая, теплая и дружественная атмосфера внутри команды.

UTINET – команда, которая дает высокий профессиональный и финансовый рост. Ждем Ваше CV!