Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Елз-Форест Тэч
Красноярск
улица Красной Армии 16А

Ищешь возможность возглавить команду, при этом оставаться в гуще событий и продавать сам? Хочешь управлять процессом продаж и лично влиять на результат? Тогда эта вакансия для тебя!

Мы – ЕЛЗ Форест Теч, IT-стартап, который занимается разработкой и внедрением решений для автоматизации бизнес-процессов. Наш продукт Delyana уже помогает десяткам компаний по всей стране, и сейчас мы расширяем команду, чтобы выйти на новый уровень!

Что ты получишь с нами:

• Доход без потолка – твоё вознаграждение зависит не только от работы команды, но и от твоих собственных результатов в продажах.
  • Официальное трудоустройство и полный пакет льгот от аккредитованной IT-компании (льготная ипотека, отсрочка от армии и т.д.).
  • Полная свобода действий – ты сможешь выстраивать стратегию продаж, формировать команду и внедрять свои идеи.
  • Карьерный рост и развитие в сфере IT – как горизонтальное, так и вертикальное.
  • Минимум бюрократии и полная поддержка от руководства – ты сам влияешь на процессы и результаты.

Что нужно будет делать:

• Руководить отделом продаж: ставить цели, отслеживать выполнение планов и мотивировать команду.
  • Активно участвовать в продажах программного комплекса Delyana: проводить переговоры с ключевыми клиентами, заключать крупные сделки.
  • Разрабатывать и внедрять стратегии по расширению клиентской базы и увеличению продаж.
  • Управлять процессами работы с клиентами: от первого контакта до заключения договора и сопровождения клиентов.
  • Анализировать рынок, искать новые возможности для продаж и внедрять их в работу команды.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в продажах, желательно в сфере B2B, IT или автоматизации бизнес-процессов.
  • Опыт руководства отделом продаж и умение работать с командой.
  • Способность не только руководить, но и лично участвовать в процессе продаж, заключать сделки.
  • Стратегическое мышление и аналитические способности.
  • Высокие коммуникативные навыки, ориентация на результат и умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Мы ищем лидера, который готов не только управлять, но и сам активно включаться в процесс, показывать пример команде и добиваться высоких результатов. Присоединяйся к ЕЛЗ Форест Теч и стань частью нашего успеха!