Руководитель группы менеджеров школы дизайна интерьера

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Geometrium School

Всем доброго времени суток на связи Павел Герасимов, сооснователь бренда Geometrium и генеральный директор школы дизайна Geometrium.

Geometrium School входит в ТОП-3 онлайн-школ по дизайну интерьера. Мы выпустили уже более 3500 учеников и не собираемся сбавлять обороты.

Мы работаем с людьми, которые проявляют большой интерес к профессии дизайнера и не знают с чего начать, с людьми, которые хотят сделать ремонт в своей квартире, со специалистами, кто работает в смежных профессиях, с опытными дизайнерами, чтобы повысить уровень своих работ и многими другими...

Они выбирают нас потому, что у нас сильный продукт:
1. Программы имеют практические занятия (на реальных объектах);

2. Домашние задания учеников проверяют профессиональные дизайнеры и дают обратную связь

3. Мы работаем над трудоустройством учеников и помогаем найти реальные объекты/ кейсы.

В связи с амбициозными планами мы ищем в команду Руководителя группы менеджеров, который готов расти и развиваться вместе с нами, с опытом работы в должности Руководителя группы или РОПом в сфере инфобизнеса или EdTech.

• Формировать и реализовывать стратегии по достижению плановых показателей и росту ключевых метрик;

• Контролировать работу группы менеджеров отдела продаж;

• Обучение, развитие и мотивация команды;

• Мотивация сотрудников на результат.

7 причин пойти работать к нам:

• Заработная плата выше рынка (среднемесячный доход на этой позиции 200.000 рублей);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Удаленная работа: гибкость и комфорт работы из любой точки мира;

• Сильная команда топ-менеджеров, в том числе с международным опытом;

• Адекватные руководство, которое понимает, чего хочет;

• Молодой, дружный и амбициозный коллектив; Средний возраст сотрудников 32 года

• Доступ к дорогостоящему обучению: мы постоянно приобретаем всевозможные на рынке курсы и тренинги. Вы можете дотянуться до любых знаний, участвовать в экскурсиях и посещать другие компании для обмена опытом и вдохновения.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в Geometrium!»

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.