Архитектор авторского надзора (Поликлиника в г.Милетополь)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Арх-Консалт
Преображенская площадь 8

Более 10 лет команда Арх-Консалт занимается разработкой полного комплекса проектной и рабочей документации для строительства. Также мы осуществляем авторский надзор и сопровождаем наших клиентов в государственной экспертизе.

- Для наших клиентов мы являемся компетентным и надежным партнером.

- Для наших сотрудников мы предлагаем место, где они могут расти профессионально, работать над интересными и сложными проектами и быть уверенными в завтрашнем дне.

Мы гордимся тем, что среди наших партнеров есть крупнейшие девелоперы и генеральные подрядчики, такие как: ENKA, VESPER, ДОНСТРОЙ, ГАЛС, ДОМ РФ, ESTA Construction, CROCUS, ФОДД.

Ведущее проектное бюро полного цикла, которое реализует масштабные проекты объектов бизнес и премиум класса, приглашает на работу архитектора\инженера авторского надзора.

• Управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • Полный комплекс работ по архитектурному авторскому надзору административных, офисных и жилых объектов бизнес класса;
  • Работа с нормами;
  • Ведение журнала авторского надзора.
  • Работа со смежниками в составе компании, субподрядными организациями.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет;
  • Высшее профильное образование или профессиональная переподготовка по направлению "Архитектор";
  • Опыт работы в проектировании от 5 лет;
  • Умение пользоваться нормативной строительной базой и оформлять документацию в соответствии с ГОСТами;
  • Опыт разработки архитектурных узлов и деталей;
  • Уверенное владение программой AutoCad; Revit;

• Оформление согласно Трудовому кодексу РФ, полностью официальная зарплата;
  • Предполагается работа на объекте в г.Милетополь, жилье и питание от заказчика;
  • Работа над большими, интересными объектами бизнес класса и выше;
  • Сильный и дружелюбный коллектив;
  • Демократичная обстановка, лояльное руководство.