Врач-педиатр

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Клиника Здоровье
микрорайон Костино, проспект Космонавтов 3б
Клиника "Здоровье" г. Королев приглашает на работу Врача- педиатра

Семейная клиника “Здоровье” - это крупнейшее амбулаторно-поликлиническое учреждение в Московской области, оказывающее медицинскую помощь по всем основным направлениям, которому доверяют свое здоровье и здоровье своих близких уже более 340 000 пациентов вот уже 18 лет.

Наша клиника на сегодняшний день является лучшей в Подмосковье в области акушерства, гинекологии, урологии, андрологии и УЗИ- диагностики.

Более 10000 постоянных пациентов.

Наша большая цель — с помощью экспертной и технологичной медицины помочь нашим пациентам решить проблемы со здоровьем в одном месте.

Внимание!

Вакансия открыта в г. Королев

Должностные обязанности:

• Оказывать квалифицированную медицинскую помощь, используя современные методы диагностики, лечения и профилактики в соответствии с установленными правилами и стандартами

• Ведение амбулаторного приема пациентов

• Ведение электронной истории болезни

Опыт работы по специальности "Педиатрия" не менее 3-х лет, амбулаторно (дети с 0)

Действующий сертификат по педиатрии

Повышение квалификации по «Вакцинации» - как плюс

Оформление по ТК. 3 смены в неделю

З/П белая, 2 раза в месяц.

Электронные карты каждого пациента ведутся в специализированной компьютерной программе "ИНФОКЛИНИКА", что значительно облегчает труд врача.

Скидки на медицинское обслуживание сотрудникам Клиники и членам их семьи.

Место работы: г. Королев (20 минут на маршрутном такси от м. ВДНХ), 3км от МКАД по Ярославскому ш.

График работы:с 9:00 до 20:00