Менеджер по продажам электротехнического оборудования

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: БОНПЕТ
Екатеринбург
улица 8 Марта 4

Обязательный опыт работы в электротехническом рынке 1-3 года.

Мы – компания BONPET, специализируемся на поставке промышленного оборудования с 2008 года. В нашей базе постоянных клиентов около 5 000 компаний, которые покупали у нас в последние 2 года. В связи с этим, мы ищем менеджеров по работе с постоянными клиентами для реактивации базы и обработки входящих заявок от постоянных клиентов.

Кого мы ищем?

Мы ищем менеджера с опытом продажи электротехнического оборудования, который разбирается в брендах и сериях товаров, может проконсультировать клиента по нашему каталогу и по товарам на складе. Базу клиентов, входящие заявки и правила их обработки мы обеспечим.

• Оклад: 50 000 рублей.
  • Премия от выручки 1%. Средний доход специалиста на этой позиции составляет 95 000 рублей на руки.
  • Обучение: система обучения по продукту, рынку и стандартам работы. У вас будет возможность быстро стать экспертом по новым товарным линейкам при условии, что вы готовы учиться.
  • Удобные инструменты: amoCRM для эффективного контроля работы, отслеживания клиентов и сделок.
  • Комфортный офис в центре Екатеринбурга, в 2 минутах от метро “Площадь 1905 года”.
  • График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00.
  • Оформление: в штат компании с первого рабочего дня по ТК РФ.

Что нужно делать:

• Оперативно обрабатывать задачи на реактивацию клиенткой базы разной теплоты из CRM;
  • Подбирать по заявкам товар из каталогов, опираясь на складские остатки и заказные позиции;
  • Сопровождать клиента на всех этапах от заявки до поставки;
  • Заполнять регулярную отчетность в конце дня и месяца;

Эта работа подойдет вам, если:

• У вас грамотная речь и вы владеете этикой делового общения;
  • Внимательны и аккуратны при работе с документацией;
  • Дисциплинированы;
  • Уверенно владеете ПК и облачными сервисами;
  • Опыт продаж в В2В от 1 года обязателен;
  • Вы хотите работать и зарабатывать.

Откликайтесь на эту вакансию - мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.