Преподаватель по математике в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Сайфутдинов Алмас Русланович

Нaша молодая oнлaйн-школа ищeт преподавaтеля по математике для приcоединeния к нaшeй кoмaндe.

Все занятия проводятся удаленно (онлайн), индивидуально с каждым учеником, через нашу платформу.

Нам важно:

Чтобы преподаватель умел завлечь ребёнка , помогал понять логику решения задач, а не просто "зубрежка" предмета.

На занятиях с нашими преподавателями комфортно, это место где нет оценки и осуждения.

Нашим преподавателям не все равно на своих учеников, они стараются понять и помочь ребёнку.

Мы всегда идем навстречу нашим преподавателям и не подводим их / поэтому ждем того же от вас

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Проведение онлайн-уроков согласно расписанию
  • Подготовка к урокам
  • Написание обратной связи после уроков ( по небольшому шаблону, занимает до 5 минут)

• Высшее педагогическое / профильное образование или в процессе получения.
  • Ответственность, стрессоустойчивость
  • Любовь к детям
  • Наличие стабильного интернета, камеры, микрофона, компьютера/ноутбука/планшета.
  • Возможность работать от 20 часов в неделю или 10-15 часов в пиковое время.

• Возможность работать онлайн из любой точки мира
  • Работа на интерактивной онлайн платформе
  • Гибкий график подстроенный под вас
  • На нас весь поиск учеников для вас, а также вся головная боль с расписанием, общением и вопросами от родителей

Если Вы считаете, что подходите нам и хотите стать частью нашей дружной команды, нажимайте кнопку "Откликнуться", и мы обязательно с вами свяжемся!

Ждем вас в команде!