Media Buyer / Traffic Manager - Facebook / In-App

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ci-Mobile Partners

Cimo - быстроразвивающееся технологическое агентство мобильного маркетинга по разработке и комплексному продвижению мобильных приложений для Android и iOS.

Наша миссия — развивать команду до невероятных масштабов, используя накопленный опыт и разработанные решения в области мобильного маркетинга.

Наша задача — обеспечить мобильное приложение новыми и целевыми пользователями.

Наша цель — стать глобальной технологической компанией на рынке Mobile Ad Tech, которая будет жить десятилетия.

Мы сейчас активно растем и находимся в поисках Media Buyer / Traffic Manager в нашу команду!

• Разрабатывать и реализовывать стратегии закупки трафика на мобильные приложения вертикали Gambling в различных источниках по всему миру;

• Работать с дизайнером, разрабатывать и тестировать новые концепты креативов и подходов для рекламных компаний;

• Анализировать статистику и улучшать показатели рекламных компаний, достигать поставленных внутренних и клиентских KPI;

• Ежедневно тестировать новые рекламные источники;

• Быть на связи 24/7;

• Самостоятельно вел рекламные кампании в Google, In-App, Facebook, TikTok или других источниках автоматизированной закупки трафика;

• Закупал трафик для мобильных приложений по моделям CPM, CPC, CPI, CPA или другим моделям;

• Умеешь анализировать большой объем данных для эффективного управления рекламными кампаниями;

• Понимаешь и работаешь с метриками ROI, Retention, LTV, ARPU, DAU, MAU;

• Умеешь работать с мобильной атрибуцией и мобильными трекерами (AppsFlyer, Appmetrica, Adjust);

• Разбираешься в Excel для работы с данными;

• ЗП процентная ставка до 35%;

• Испытательный срок 1-2 месяца, при отличных результатах возможно досрочное прекращение;

• План профита на испытательном сроке: $3 000-5 000 в первый месяц;

• Для работы с источниками и вертикалью имеются все необходимые ресурсы и условия: приложения, аккаунты, бюджеты, платежки, стратегия работы и тд;

• Гибкие условия по всему процессу работы;

• Удаленная работа, с возможность в дальнейшем перебраться в офис в Москву;

• Ненормированный, свободный, гибкий график работы, занятость 4-6 часов, нагрузка на начальном этапе неравномерная, иногда 6 полных часов, иногда - 2 задачи на 1,5 часа, главное - результат в виде завершенных задач;

• Выходные и отпуска по договоренности в любое время;

• Быстрый рост до руководителя направления (при желании);

• Высокая ЗП с высоким процентом по сравнению с конкурентами рынка;

• Супер интересные задачи на развивающемся рынке мобильной рекламы;

• Работа с большими бюджетами и крупными клиентами;

• Работа плечом к плечу с одной из самых опытных команд на рынке Mobile;

• Молодой, дружный коллектив, который поддержит и поможет в выполнении задач!