Ведущий аналитик по маркировке товаров

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: LEOMAX
от 200000 до 200000 RUR
Шарикоподшипниковская улица 13с62

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Ведущий аналитик по маркировке товаров

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV
  • Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

• Проводить аудит бизнес-процессов компании на соответствие лучшим практикам работы с маркировкой
  • Выявлять и устранять проблемы маркировки
  • Взаимодействовать с Честным знаком, отслеживать движения марок в ГИС
  • Взаимодействовать с контрагентами - поставщиками товара, маркетплейсами, партнерами в рамках процессов маркировки
  • Предлагать изменения в бизнес-процессы компании с целью улучшения качества работы с маркировкой
  • Ставить задач на автоматизацию для автоматизации рутинные операции работы с маркировкой
  • Взаимодействовать с держателями бизнес-процессов с целью корректировок бизнес-процессов
  • Взаимодействовать с ИТ специалистами – программистами, аналитиками, проектными менеджерами

• Гибридный формат работы. Возможна полностью удаленная работа по договоренности
  • Возможность развиваться в профессиональной и отзывчивой команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком)
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), корпоративные мероприятия, конкурсы, новогодние подарки детям, приветственные презенты для новых сотрудников
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.
  • Корпоративное обучение
  • 100% Выплата KPI на испытательном сроке (3 мес.)

Что мы ожидаем:

• Знание 1С, MS Office, MS Windows
  • Опыт работы с маркировкой товаров и ГИС Честный Знак
  • Опыт работы с маркировкой товаров и ГИС Честный Знак
  • Непосредственное участие в запуске продаж новой маркируемой категории товаров
  • Опыт перемаркировки остатков товаров перед дедлайном по запрету продаж товара без марок
  • Опыт анализа и устранения ошибок с маркировкой, возникающих в процессе работы
  • Понимание основ регламентированного учета и как на него влияет маркировка товара
  • Опыт коммуникации с Честным знаком, маркетплейсами, поставщиками в рамках разбора и устранения ошибок учета и работы с маркируемым товаром
  • Опыт постановки задач на автоматизацию бизнес-процессов работы с маркируемым товаром
  • Понимание принципов работы розничной компании и движения товаров на всей цепочке от поставщика до клиента, включая возвраты, рекламации, и роль маркировки в этих процессах
  • Понимание лучших практик работы с маркировкой и умение их обосновать на реальных кейсах из собственного опыта

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!