Менеджер отдела деловых поездок

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Старлайнер
улица Достоевского 44

Менеджер отдела деловых поездок в смену

Компания Старлайнер, один из лидеров рынка деловых поездок, разработчик IT-решений для business travel, примет в свой дружный коллектив грамотного Специалиста по организации деловых поездок на график день/ночь/2 выходных. Работа из дома после прохождения обучения и полноценного вхождения в должность.

Что нам важно:

• Знание систем бронирования Galileo, Amadeus, Sirena.
  • Опыт работы в онлайн ресурсах авиакомпаний, сайты, NDC, Farelogix и пр.
  • Знание особенностей бронирования гостиниц и железнодорожных билетов.
  • Клиентоориентированность. Это не просто слова. Мы ищем людей, готовых и способных предоставлять самый качественный сервис, заботиться оклиентах. Тех, кто любит помогать людям, неравнодушных, увлеченных.
  • Способность самостоятельно принимать решения. Ваши клиенты не раз столкнутся с трудностями в поездке. Вам необходимо будет быстро реагировать и принимать решения.
  • Стрессоустойчивость. В любой ситуации хороший менеджер по организации деловых поездок сохраняет выдержку. Клиент не должен чувствовать вашу неуверенность, беспокойство или усталость.
  • Коммуникабельность. Клиенты бывают разные, и надо уметь находить общий язык с каждым из них.

Чем вы будете заниматься:

• Оказание всего спектра услуг по организации деловых поездок корпоративным клиентам.
  • Бронирование и оформление авиа и железнодорожных, в том числе групповых бронирований.
  • Бронирование наземных услуг по всему миру.
  • Бронирование дополнительных услуг перевозчиков.
  • Онлайн бронирование.
  • Соблюдение тревел-политики корпоративного клиента.
  • Работа с корпоративными договорами клиента с поставщиками.

• Работу в компании, которая соблюдает свои договоренности с сотрудниками.
  • Удобный график работы - много свободных дней, чтобы уделить время семье или заняться хобби.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Привлекательную корпоративную культуру: дружный коллектив; демократичное руководство, интересные корпоративные мероприятия.
  • Обучение нашим бизнес-процессам и комфортное вхождение в должность. Старлайнер объединяет профессионалов высокого класса, многие из которых выросли в нашей компании.