Маркетолог в сфере недвижимости (направление Open List)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Est-a-Tet

Est-a-Tet - компания с многолетней историей ярких побед на рынке недвижимости Московского региона. Уже 16 лет мы сохраняем доверие крупных московских застройщиков и постоянно пополняем портфель наших проектов.

Мы предоставляем широкий спектр квалифицированных услуг в сфере недвижимости и постоянно совершенствуем наши навыки и расширяем компетенции.

Что такое Est-a-Tet для сотрудников?

Est-a-Tet – это:

- успешный и узнаваемый бренд;

- финансовая стабильность и официальное трудоустройство;

- прозрачная система мотивации: высокий доход с прогрессивной шкалой бонусов;

- масштабный портфель проектов;

- возможность роста и самосовершенствования.

В связи с развитием нового направления, ищем в нашу команду Маркетолога в сфере недвижимости (направление Open List)

Задачи:

• Участие в подборе подрядчиков по лидогенерации, а также последующий контроль их работы по лидам, поставки и модерации;
  • Ведение рекламной кампании направления Open list: ведение соц.сетей для привлечения клиентов, подготовка сайтов и формирование материалов и планов публикаций для генерации лидов, поиск и внедрение новых рекламных каналов;
  • Исследование целевой аудитории и повышение эффективности рекламных каналов;
  • Ведение отчетности по стоимости лидов, по конвертации лидов в сделки, по доли маркетинга и РК в проекте.
  • Ведение блока по вторичной недвижимости: администрирование личных кабинетов на площадке, модерация объявлений и учет расходов на них.
  • Мотивация на результат (KPI + выполнение планов продаж)

• Высшее образование, (маркетинг, реклама, журналистика, экономика);
  • Опыт работы в сегменте недвижимость на стороне рекламного агентства или заказчика;
  • Умение работать с большими объемами информации, самостоятельность, ответственность;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Умение выступать в качестве заказчика и четко контролировать результат;
  • Готовность работать на результат, системное мышление.

Что такое Est-a-Tet для сотрудников?

Est-a-Tet – это:

- успешный и узнаваемый бренд;

- финансовая стабильность и официальное трудоустройство;

- прозрачная система мотивации: высокий доход с прогрессивной шкалой бонусов;

- масштабный портфель проектов;

- возможность роста и самосовершенствования,

- работа в престижном районе Москвы.

Задачи:

• Исследование целевой аудитории и повышение эффективности рекламных каналов;
  • Мотивация на результат (KPI + выполнение планов продаж)

• Высшее образование, (маркетинг, реклама, журналистика, экономика);
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Умение выступать в качестве заказчика и четко контролировать результат;
  • Готовность работать на результат, системное мышление.