Дивизиональный менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Сладкая Сказка
Екатеринбург

Группа Компаний «Сладкая Сказка» - российская производственно-торговая компания, обладающая большим потенциалом и надежной репутацией. Благодаря многолетнему опыту работы команды профессионалов мы добились известности и прочных позиций на кондитерском рынке!

Мы объявляем конкурс на должность «Дивизиональный менеджер».

Строго: Мы рассматриваем кандидатов с опытом работы в должности Дивизиональный менеджер/Региональный менеджер в FMCG-компании, ориентированной на построение качественной дистрибуции с развитой структурой региональных продаж и широким ассортиментным портфелем!

Цель должности:

• Ежегодный прирост продаж от 30% к результату прошлого года
  • Лидерство дистрибуции наших продуктов на территории операционной деятельности;
  • Разработанная и реализованная долгосрочная стратегия развития дивизиона;
  • Сформированная, замотивированная на достижение результата команда.

Мы видим на этой должности эффективного менеджера, который:

• Имеет подтвержденный опыт стратегического планирования и реализации поставленных целей по увеличению количественной и качественной дистрибьюции по территории Урала;
  • Знает ключевых партнеров и ключевые сети территории;
  • Имеет опыт управления развитой структурой сбыта: локальные сети, региональная дистрибуция, оптовая торговля;
  • Имеет подтвержденный навык проведения результативных переговоров.

Показатели продаж в Вашей зоне ответственности постоянно росли? Команда отдела продаж регулярно достигала поставленных целей? Сотрудники были вовлечены и замотивированы на достижение общего результата?

Значит, работа в нашей компании для Вас!

• Работу в крупной, стабильной компании с собственным производством;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Достойную, конкурентоспособную заработную плату;
  • Обучение, сопровождение на период адаптации;
  • Денежные подарки от компании за стаж, на день рождения сотрудника и на каждое рождение ребенка в семье;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки на продукцию;
  • Интересная корпоративная жизнь, открытый, доброжелательный коллектив.