Менеджер по продажам услуг (​​​​​​​государственные  контракты по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
Большая кольцевая линия метро Текстильщики

Приглашаем к сотрудничеству Менеджеров по продажам юридических услуг (государственные контракты по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП)

О компании
T-PASS — более 10 лет мы оказываем юридическую поддержку компаниям, участвующим в государственных торгах и закупках. Мы сопровождаем контракты по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП на каждом этапе, защищаем от внесения в РНП и ежедневно выигрываем до 20 дел по всей России.

Наши достижения и миссия:

• Более 10 лет успешной работы на рынке юридических услуг.
  • Сотни выигранных дел по всей России, что подтверждает наш высокий профессионализм и опыт.
  • Ежегодный рост числа клиентов, благодаря устойчивой бизнес-модели и качественному обслуживанию.
  • Спасение бизнеса: мы помогаем компаниям избежать штрафов, санкций и сохраниться на рынке, даже в сложных ситуациях.

Наши преимущества:

• Экспертность: многолетний опыт и успешная практика в решении юридических вопросов.
  • Широкий спектр услуг: полное сопровождение клиентов на всех этапах выполнения контрактов.
  • Стабильность и рост: бизнес, устойчивый к кризисам и экономическим колебаниям.
  • Поддержка команды: обучение, современная CRM-система, готовые скрипты и наставничество.
  • Гарантированный доход: стабильный оклад и прозрачная система мотивации с бонусами, без ограничения по заработку.
  • Официальное оформление: трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные, отпуска и социальные гарантии.
  • Комфортные условия работы: современный офис рядом с метро, оплата мобильной связи и интернета.
  • Возможности для карьерного роста: профессиональное обучение и тренинги, наставничество от опытных коллег.
  • Дружный коллектив: корпоративные мероприятия, поддержка коллег и открытое руководство.
  • Амбициозные проекты: работа с крупными клиентами по всей России, участие в развитии перспективного бизнеса.

Причина поиска:
Мы растем и расширяемся, число наших клиентов и успешных кейсов увеличивается. Мы ищем энергичных и целеустремленных специалистов, готовых стать частью нашей команды и внести свой вклад в наш успех.

Что мы ожидаем:
Менеджер по продажам — это движущая сила нашей компании. Мы ищем тех, кто не боится амбициозных целей, любит общаться с людьми и хочет зарабатывать без ограничений.

Ценный конечный продукт (ЦКП):
Привлечение новых клиентов и выполнение плана продаж, заключение долгосрочных контрактов и увеличение объема услуг компании.

Главная задача:
Активные продажи услуг компании по теплой базе, выполнение плановых показателей и увеличение клиентской базы.

• Совершение звонков потенциальным клиентам из подготовленной базы.
  • Консультирование по услугам компании и подбор оптимальных решений для клиентов.
  • Заключение договоров и сопровождение клиента до момента передачи юристам.

• Опыт в продажах от 0.5 года, обязательно — опыт в телефонных продажах.
  • Коммуникабельность, грамотная речь и умение вести переговоры.
  • Желание развиваться в сфере продаж и разбираться в особенностях юридических услуг.
  • Мотивация на высокий доход и готовность работать на результат.

• Занятость: полная, 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Место работы: м. Текстильщики, 10 минут пешком от метро.
  • Оклад + бонусы: стабильный оклад + 10% от объема продаж; совокупный доход от 200 000 рублей без ограничений.
  • Официальное оформление: по ТК РФ, оплачиваем больничные и отпуска.
  • Поддержка: обучение, сопровождение на всех этапах, корпоративные мероприятия. Юридическое образование не требуется.

Присоединяйтесь к нашей команде и заработайте столько, сколько заслуживаете!
Мы ищем тех, кто хочет развиваться, добиваться результатов и получать высокие доходы. С нами вы получите не только стабильность и поддержку, но и возможность проявить себя и вырасти профессионально. У вас не будет потолка в доходах — всё зависит только от вас!

Не упустите шанс стать частью успешной команды T-PASS! Отправляйте резюме и сопроводительное письмо прямо сейчас. Мы ждем именно вас, чтобы достичь новых высот вместе!