Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС

Мы — аккредитованная IT-компания, работающая на стыке IT и HR, и помогаем крупнейшим компаниям России обеспечением IT-ресурсами и привлечением квалифицированными кадрами. Сейчас мы находимся на этапе разработки нового продукта в сфере HR Tech и активно внедряем продуктовый подход в действующие услуги и будущие продукты.

Наши ценности - это люди, win-win, инновации, уникальность, творчество и развитие. Приходи в нашу команду, чтоб делиться своими идеями, энергией и вместе достигать успеха, а мы сделаем так, чтобы работа у нас была максимально комфортной!

Чем ты будешь заниматься:

• Своевременно оформлять прием, перевод и увольнение работников и все виды отпусков в соответствии с ТК РФ, положениями, инструкциями и приказами руководителя;
  • Оформлять приказы по всем видам выплат, предусмотренных в организации;
  • Собирать и проверять табели учета, и графиков рабочего времени и отпусков;
  • Выполнять работу по документационному обеспечению кад­ровой деятельности: приказы по личному составу; личные карточки; трудовые книжки; командировочные документы; листки нетрудоспособности; выдача справок о трудовом стаже и справок с места работы; ведение журналов по кадровой документации;
  • Консультировать руководителей по вопросам трудового законодательства;
  • Работать с удаленными сотрудниками;
  • Организацией отправки документов через Почту, транспортную компанию.
  • Ведением воинского учета.
  • Работа с ПФР, ЦЗН, отчеты СЗВ-ТД;
  • Работой с клиентскими договорами.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • Уверенный пользователь 1С:8 (ред.3.0), а также MS Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Знание ТК РФ;
  • Внимательность, аккуратность, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Удаленный формат работы и гибкий график;
  • Оклад + KPI/премирование (уровень оплаты обсуждается индивидуально с успешными кандидатами);

• Оформление по ТК РФ/ИП;

• Понятный карьерный трек, который выстраивается в начале работы на 1-3 года;

• Нетривиальные задачи и возможность проявить креативность в продвижении;
  • Причастность к ключевым стратегическим решениям в компании и развитие экспертности;
  • Возможность стать частью команды, которая действительно меняет мир к лучшему.

Оставляй отклик, если IT, профессионализм и новые идеи - это про тебя!