Инженер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АРБАЙТ
Варшавское шоссе 125Жк6

Компания «АРБАЙТ» производственно-технологическая компания, специализирующаяся на производстве отечественной продукции: профессиональных графических рабочих станций, серверов, высокопроизводительных кластерных решений, настольных систем. АРБАЙТ является партнером крупнейших производителей в области ИТ. Продукция под ТМ «АРБАЙТ» на рынке ИТ-услуг более 30 лет.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ, МЫ ИЩЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ИНЖЕНЕРА - ТЕХНИЧЕСКОГО СПЕЦИАЛИСТА!

На первом этапе, для решения поставленных задач, вам поможет наша дружная команда!

Основная задача техническая и административная поддержка производства.

Что ты будешь выполнять:

• Решать возникающие проблемы технического и административного плана;
  • Следить за выполнением работ на производстве, в отсутствии мастера участка;
  • Следить за выходом новых прошивок и драйверов, своевременно обновлять их;
  • При возникновении проблем со сборкой ИТ-оборудования связываться с менеджером и консультировать его о проблемах и вариантах их решения;
  • В случае поломки ПК в процессе сборки и невозможности устранить поломку сборщиком в течении 15 минут, забирать ПК себе и решать проблему;
  • Проводить тестирования новых комплектующих или готовых изделий на предмет их возможности использования на производстве;
  • В случае бракованных комплектующих организовывать процесс их списания, передачи их в сервисную службу;
  • Поддерживать систему тестирования ПК в рабочем и актуальном состоянии;
  • Проводить тестирование сложных серверов и граф станций при необходимости;
  • Отвечать на технические вопросы и консультировать сотрудников других подразделений;
  • Участвовать в техническом обеспечении проведения выставок и различных мероприятий;
  • Опыт сборки и настройки серверной продукции различных современных брендов Lenovo, HP, DELL, Infortrend и т.д.

Мы ждём от тебя:

• Знания Windows и Linux операционных систем;
  • Умение работать с Bat файлами;
  • Опыт диагностики и ремонта ПК;
  • Опыт работы не менее 3-х лет;
  • Высшее инженерное образование.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачная и стабильная система оплаты труда: оклад (обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и квалификации) + премиальные;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 17.30; работа в офисе;
  • Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата;
  • Социальные гарантии: отпуска, больничные, ДМС и т.д.;
  • Работа в ИТ компании с собственным производством.

Итоговая заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.