HR менеджер/менеджер по персоналу

Работодатель: Спец.кровля
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 202В

Приветствуем!

Мы в поиске Менеджера по персоналу в нашу компанию
Работаем на рынке кровельных услуг больше 15 лет. Наше направление - ремонт и монтаж кровли. Штат компании “30” человек.
За весь период нашей деятельности реализовали более 1000+ объектов.

Почему открыта вакансия:

У компании есть четкий план по дальнейшему развитию. Любой рост возможен при формировании классной команды. Для этих задач требуется Менеджер по персоналу. Раньше подбором занимался собственник и руководители своих отделов.

Задачи:

• Самостоятельное закрытие вакансий. Основной подбор: менеджер по продажам, мастер, прораб, бригадир;

• Создание и курирование адаптации новых сотрудников;

• Развитие корпоративной культуры. Оценка удовлетворенности, вовлеченности, лояльности персонала. Анализ полученной информации, реализация идей.

Наши ожидания от кандидата:

• Вы знаете и используете какие-либо техники для оценки кандидатов (компетенции, проективные вопросы и т.д). Если нет, то готовы обучаться;
  • У вас есть огромное желание развиваться в HR-сфере. Вы самостоятельно читаете книги, смотрите ролики или покупаете курсы по повышению квалификации;
  • У вас развит здоровый перфекционизм. Вам нравится, когда документы и таблицы оформлены красиво и понятно.
  • Вы привыкли самостоятельно решать задачи, входящие в ваш функционал.

• График работы: пн-пт, начало рабочего дня с 9:00. Нет жесткой привязки к началу рабочего дня. После испытательного срока можно обсуждать гибридный график;

• Место работы: Подольск, Большая Серпуховская 202, в 207;

• На старте готовы предлагать оклад 110 000 - 130 000 р на руки (по итогам интервью). После прохождения испытательного срока будет предложен KPI для дальнейшего увеличения дохода + 40 000 р ежемесячно. Совокупный доход 150 000 - 170 000 р на руки ;

• Испытательный срок 3 месяца, но готовы сократить до 2х (зависит от вашей продуктивности);

• У вас будут открыты карьерные возможности до руководителя отдела. Будет составлен ИПР;

• Собственными руками улучшите работу HR-отдела, повысите свою экспертизу;

• Оплата доступов со стороны компании для размещения вакансий, возможность тестирования новых площадок;

• Предоставляется ПК, мобильная связь;

• Работа по вакансиям ведется через Битрикс24;

• Взаимодействие напрямую с собственником бизнеса;

• Развитие и участие в корпоративных мероприятиях. Из последнего были- боулинг.

Вам понравилась вакансия и вы хотите работать в нашей компании? Ответьте на вопрос в сопроводительном письме: Ваше достижение в профессии (чем вы гордитесь)?
Так мы поймем, что вы внимательно изучили вакансию и действительно готовы к диалогу. Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в приоритете.