Менеджер по работе с клиентами в Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Верховов Никита Сергеевич)
Боровское шоссе 6

"Самолет Плюс" - это федеральная компания топового девелопера России - ГК Самолет. Мы успешно работаем на рынке недвижимости с 2013 года, география объектов охватывает более 100 городов России, 5 стран СНГ. Мы №1 в России по версии Skolkovo, №2 по количеству закрытых сделок, лучший обучающий центр по версии CREDO. Не имеете опыта работы именно в данной нише - объясним тонкости и детали профессии!

С нами Вы можете:

• Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи;
  • Работать в топовой компании ПЛЮС рядом с домом;
  • Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт;
  • Стабильно зарабатывать, работать в офисе на стабильной работе в самой стабильной сфере;
  • Раскрываться как личность и профессионал.

Мы предоставляем:

• Высокий процент от агентского вознаграждения до 60%;
  • Профессиональное обучение и наставничество за счет компании ;
  • Заработная плата от 150.000 без потолка, опытные специалисты получают от 250.000
  • Реальный и быстрый карьерный рост;
  • Молодой и дружный коллектив, опытное и профессиональное руководство;
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь;)
  • Быстро начать зарабатывать (результаты возможны уже в первый месяц);
  • Программа корпоративных привилегий - доступ к Lerna, Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits и многое другое

• Проводить анализ рынка для подбора оптимального предложения клиенту;
  • Консультировать по услугам нашей компании;
  • Презентовать объекты недвижимости;
  • Работа с собственной CRM-системой;
  • Работа с людьми, в команде со своим будущим руководителем отдела (обучение за счет компании предоставляем:))

Мы предлагаем тебе освоить престижную, высокооплачиваемую, приобретающую все большую популярность профессию! Отправляйте отклик, готовы ответить на все интересующие вопросы!