Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Инклюзивные мастерские Простые вещи

Привет!

Мы ищем ассистента для тандема руководителей.

Главная задача — быть правой рукой руководителей и включаться во все идеи, которыми они горят. Мы каждый день развиваем проекты, придумывая новое. Ассистент руководителей будет в самом центре всех процессов и решать нестандартные задачи.

Мы ищем человека, который не просто умеет выполнять поручения, а готов брать на себя целые проекты, разбираться в вопросах, с которыми раньше не сталкивался, брать в работу отдельные проблемы и искать решения самостоятельно, отвечая за результат.

Что нужно делать?

рутинные задачи:

*управлять расписанием: назначать встречи, приглашать участников

*управлять задачами: вести протоколы встреч, инициированных руководителями + отслеживать статус задач, поставленных руководителями

*организовывать поездки: покупать билеты, бронировать отели и т.п.

*готовить документы по запросу: заполнять заявки, договоры и т.п.

коммуникационные задачи:

*готовить презентации для внешних и внутренних выступлений

проектные задачи:

*искать решения нестандартных задач.

примеры:

- придумать и внедрить систему встреч с ключевыми сотрудниками

- найти альтернативу штатному smm-щику, вакансию которого мы давно не можем закрыть

- организовать стратегическую сессию для команды

- придумать, как продавать личные консультации руководителя по развитию социальных проектов

задачи персонального характера:

*до 20% задач будут не связаны с работой проектов и носить персональный характер

Наши условия

*гибкий, но ненормированный график, возможность частично работать удаленно, но важно 2-3 дня в неделю встречаться лично.

*доход от 65 000 руб./мес. Итоговая сумма будет определена по результатам собеседования и зависит от опыта и компетенций кандидата.

*компенсация расходов на бензин/каршеринг

*возможности обучения от организации и быстрого роста внутри проектов

Наши ожидания

*вы внимательный и заботливый человек, ваш приоритет — поддержка руководителей, с которыми вы работаете

*вы умеете структурировать свое рабочее время

*вы легко сходитесь с людьми, вам просто завязать новое знакомство

*вы хорошо работаете в условиях неопределенности

*вы быстро осваиваете новое

Тестовое задание

Ответьте на несколько вопросов:

*почему вы хотите стать ассистентом тандема руководителей в Простых вещах?

*представьте, что у Маши Грековой назначена встреча с генеральным директором Альфа-банка, но накануне встречи она заболела. Ваши действия?

*как вы будете управлять рабочим временем руководителей? какие у вас для этого есть инструменты и методы?

Тестовое задание высылайте на почту указанную в контактных данных. Принимаем отклики до 30 сентября.