Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Тим Консалт
шоссе Энтузиастов 56с25

Мы проектная компания ООО «ТИМ КОНСАЛТ», которая осуществляет проектирование общественных и административных зданий, как встроенных, так и отдельно стоящих. Мы работаем на рынке проектных и строительных услуг с 2017 года. За это время мы спроектировали более 100 объектов.

Оклад+премия по реализации контракта

В Связи с планомерным развитием мы приглашаем в нашу команду Главного инженера проекта.

• организация технической деятельности проектной группы
  • получение и анализ ИРД
  • Разработка ТЗ на проектирование
  • Взаимодействие с Заказчиком, обоснование и защита решений
  • Ведение полного комплекса вопросов в процессе разработки проектной и рабочей документации, взаимодействие и приемка у подрядчиков, сведение и проверка разделов, сопровождение при реализации объекта
  • До обучение начинающих сотрудников
  • Проверка, анализ проектной документации на соответствие действующим нормативно-техническим документам, регламентам, сводам правил, стандартам, техническому заданию
  • Организация, контроль и сопровождение разработки проектной и рабочей документации
  • Подготовка замечаний к документации и контроль их устранения
  • Подготовка и защита документации в органах государственной экспертизы
  • Организация и осуществление авторского надзора за ходом работ проектируемых объектов, контроль за соответствием качества работ.

Ожидания от кандидата:

• Высшее профессиональное строительное образование
  • Опыт работы от 5 лет в аналогичной должности
  • ПК - опытный пользователь
  • Опыт согласование проектной документации в экспертизе
  • Отличное знание нормативной документации (СП, ГОСТ, СНиП), технических регламентов в строительстве, порядка сдачи объектов, формирования исполнительной документации;
  • Самостоятельность, ответственность, пунктуальность, инициативность, доброжелательность, внимательность, умение работать в команде.

• Система премирования по завершению объектов, атак же годовая премия.
  • График работы: пн.-пятн. с 10:00 до 19:00. По результатам собеседования его можно будет подкорректировать по своему желанию;
  • Место работы: м. Ш. Энтузиастов;