Менеджер заботы о клиентах

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Орфида

Добрый день, меня зовут Татьяна Лесина, я операционный директор. Мы ищем сервисного менеджера заботы.

Коротко о нас: мы - группа компаний «Бюстократия», на рынке уже 10 лет, и наш ключевой продукт помогает улучшить качество жизни прекрасной половины человечества:

• у нас сеть салонов нижнего белья с услугой бра-фиттинга, благодаря которой каждая представительница прекрасного пола, вне зависимости от размера ее груди и фигуры, может обрести удобный бюстгальтер, который будет ее украшать. У нас представлено 220 размеров белья против 16 в обычном магазине, и благодаря этому белье сидит, как вторая кожа;

• у нас собственное производство белья в Москве, поэтому мы устойчивы к политическим рискам и санкциям, за прошлый год мы вырастили объем производства в два раза;

• у нас классная и амбициозная команда из 60+ сотрудников, которая хочет расти в профессионализме и в деньгах, и поэтому мы ищем коллегу, который разделяет наши ценности роста и развития, не боится сложностей, и хочет быстро расти по карьерной лестнице.

• График работы 5/2 с 09:00 или 10:00 до 18:00 или 19:00 мск соотвественно;
  • Зарплата 50 000 -70 000 руб. (оклад + % + KPI), перспективы роста оплаты. Выплаты 3 раза в месяц
  • Удаленный формат работы (необходимы только ноутбук и телефон)
  • Скидки на продукцию бренда для сотрудников
  • Гибкое оформление возможно по ТК РФ/СМ/ИП

3. Обрабатывать отзывы на Яндекс картах/2гис/Гугл
  4. Работать с рекламациями
  5. Собирать обратную связь от клиентов

Ожидаем:

• Грамотную устную речь и письмо;
  • Клиентоориентированность и исполнительность.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде в ближайшее время и узнали себя в описании вакансии, то скорее откликайтесь!

Мы свяжемся с вами