Су-шеф Кондитер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: МИЛТИ
Рябиновая улица 44с28

Ищешь место, где можно творить чудеса на кухне? MИЛТИ зовет!

MEALTY (МИЛТИ) - это вкусные готовые обеды из свежих продуктов от известных шеф-поваров.

Первый магазин МИЛТИ открылся в 2017 году. Сейчас наши 500 точек продаж расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Все блюда мы готовим на собственном производстве, а затем отправляем в наши розничные магазины или развозим клиентам с доставкой на дом.

Мы растем и расширяемся, открывая новые возможности и ищем талантливого Су-шефа кондитера , который поможет нам достичь еще больших высот в мире вкуса!

Твоя миссия:

• Стать «дирижером» кондитерского оркестра: ты будешь управлять действующим кондитерским цехом, обеспечивая бесперебойную работу и выпуск вкусной и качественной продукции в необходимом количестве;
  • Создавать шедевры вкуса: ты будешь готовить кондитерские изделия по технологическим картам;
  • Вдохновлять команду: ты будешь обучать сотрудников своей команды кондитерскому искусству, делясь опытом и знаниями;

Твоими преимуществами будут:

• Наличие или готовность оформить медицинскую книжку;
  • Опыт работы в кондитерском направлении;
  • Управленческие качества;

• График работы: 5/2, 2/2 (обсуждается индивидуально - мы идем на встречу);
  • Работа в стабильной известной компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Ставка от 5000 р за смену (итоговую сумму обсуждаем на собеседовании с успешным кандидатом, открыты к диалогу);
  • Возможность расти и развиваться, применяя все свои профессиональные компетенции и личные качества;

• Место работы: м. Говорово, ул. Рябиновая, д.44 стр.28

Осталось несколько шагов до встречи с нами: нажми "откликнуться" и мы оперативно свяжемся с тобой! Ждем тебя в нашей команде!

Вакансия подходит тем, кто работал поваром, поваром-кондитером, помощником на заготовки, домашним кондитером, оформителем, кремовщик, бисквитчик, помощником, упаковщиком, учеником, в Шоколаднице, КФС, Вкусно и Точка, Теремок, Крошка-Картошка, Бургер Кинг, ДоДо-пицца, Кофикс, Шикари, Стардогс, Кофемания, Чайхона, IL Патио, Красный октябрь, РотФронт. Хлебный дом, Русский хлеб, Русский продукт, Азбука вкуса, Красный октябрь, Пеко, Победа, Черкизово, Останкино, Микоян, Хлеб насущный, Русагро, Планета Мириталь, Объединенные кондитеры, Кремлина, Морозко, Нестле, Щелковохлеб, Царицыно, Красное Белое, ВкусВилл, Теремок, Ашан, Перекресток