Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Клуб активного долголетия

Эта вакансия для тех, кому не всё равно какой продукт продавать. Для тех, кто хочет взаимодействовать с экологичным проектом, с профессиональной и дружной командой. Для тех, кто хочет предлагать клиентам пройти действительно важный и полезный путь по восстановлению здоровья.

Мы предоставим тебе возможность взаимодействовать с теплыми и горячими лидами, полученными от вебинаров и запусков. У тебя будет возможность общаться с людьми, заинтересованными в продукте. И, конечно же, у тебя будет возможность зарабатывать. Зарабатывать столько, сколько тебе нужно, потому что у нас нет “потолка”.

Мы взаимодействуем в удаленном формате 5 дней в неделю.

Как можно присоединиться к нашей команде?

1. Оставьте отклик на вакансию

2. Пройдите первичное собеседование с hr менеджером (аудио формат)

3. Познакомьтесь с руководителем на финальном собеседовании (zoom с видео)

4. И можно приступать!

В чем заключается функционал менеджера по продажам Клуба активного долголетия?

• Продажа образовательных продуктов по теплому и горячему входящему трафику (вебинары и запуски);

• Взаимодействие через CRM систему Геткурс;

• Консультирование клиентов по продуктам через телефонные звонки и мессенджеры;

• Регулярное изучение действующих и новых продуктов компании;

• Ведение минимальной ежедневной отчетности;

• Выполнение и перевыполнение плановых показателей.

Что важно для нас?

• Опыт продаж услуг в секторе b2c от 1 года;
  • Опыт удаленного взаимодействия;
  • Навыки работы с CRM-системой
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Интерес к теме здоровья;
  • Наличие ноутбука или компьютера со стабильным доступом в интернет;
  • Готовность ответственно подойти к знакомству с компанией и изучением ее продуктов на этапе адаптации.

Будет здорово, если у тебя:

• Есть опыт продаж онлайн обучения;

• Есть опыт работы в программе Геткурс.

“Клуб активного долголетия” - образовательная IT компания в сфере здоровья.

Наш подход заключается в естественном восстановлении организма, минимизации операций и приема таблеток, в продлении активного долголетия.

Автор и основатель школы - Алексей Маматов, врач-невролог, остеопат и мануальный терапевт. Автор бестселлеров по здоровью с общим тиражом 100 000 экземпляров.

Наши достижения:

• существуем на рынке 15 лет, в течение которых наши программы смогли помочь 150 000 человек;

• создали более 50 онлайн-тренингов и запустили линейку фитопродукции, которые помогли клиентам решить проблемы с «возрастными» проблемами организма;

• завоевали внимание более 1,9 млн человек на YouTube и наши границы расширяются;

• работаем с известными и уважаемыми врачами РФ и СНГ;

• имеем образовательную и медицинские лицензии на ведение деятельности.

Мы создали команду профессионалов, которая стремится к постоянному развитию. Очень ждем менеджера с огоньком в глазах!