Менеджер по продажам в сеть лофтов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: BAUMAN SPACE
от 60000 до 200000 RUR
Ольховская улица 14с5

Наша компания BaumanSpace ищет ещё одного менеджера в отдел продаж.

Мы уже 7 лет в сфере организации мероприятий в лофтах, сейчас работаем на 12 площадках, в месяц у нас проходит 200-250 мероприятий. Лофты разные, красивые, современные от 60 до 150 метров.

У нас молодой коллектив, менеджеры, админы, управляющие, руководство, всё отлично, но без тебя уже не успеваем закрывать все заявки :)

Что нам нужно от тебя:

Полная занятость, полный день;

Умение работать с "теплыми" клиентами. В основном у нас только входящие заявки, но иногда требуется посоревноваться с другими площадками за нашего клиента;

Умение принимать входящие заявки и вести диалог с ними - звонки, вотсап, агрегаторы, AmoCRM;

Встречаться с клиентами, презентовать наши площадки и услуги;

Вести отчетность и первичную документацию;

Вести клиента от первого касания и до конца мероприятия;

=====

Опыт работы в сфере продаж услуг от года - обязателен (рекламные и пиар-агентства, туристические агентства, тренинг-центры, рестораны, банкетные залы, HoReCa). Если опыт в сфере лофтов для мероприятий - ты будешь в приоритете

Что тебе нужно будет делать:

• Принимать и обрабатывать входящие заявки;
  • Оперативно формировать предложения для клиентов;
  • Вести заявки по воронке продаж, заполнять сделки в CRM системе;
  • Выполнять план продаж;
  • Встречаться с клиентами, проводить показы лофтов, создавать коммерческие предложения
  • Вести клиентов после продажи, помогать в организации мероприятий
  • Собирать обратную связь после мероприятий;

=====

Качества, которые тебе помогут преуспеть в этой работе:

Высокие коммуникативные навыки, устные и письменные;

Трудолюбие, желание выкладываться на максимум;

Способность работать быстро с большим потоком заявок, расставлять приоритеты, переключаться между задачами;

Желание развиваться в продажах и желание продавать;

Оклад 10000 + 5% с выручки. При выполнении плана - 7%

План продаж на менеджера: 1 500 000 - 2 500 000 рублей.

Минимальный доход от 60 000 рублей (в самое плохое летнее время), максимальный доход не ограничен

Дополнительные KPI обсуждаются с соискателем индивидуально

График работы:

5/2 , 10:00-20:00 или с 11 до 21

Выходные - назначаются по согласованию с руководством, могут быть стабильными либо плавающими. Сейчас было бы преимуществом, чтобы тебе было удобно взять среду и четверг.

Место работы:

Основная часть ( 4-5 дней ) - метро Арбатская / Бауманская / Электрозаводская / Красносельская / Тульская

В не сезон ( 1-2 дня ) - можно удалённо, но с соблюдением графика